Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация







Продажа дачи
Объявление №033260(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 45 кв. м
Площадь участка: 5 соток (0,05 Га; 500 м2)
Стоимость: 510 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Калужское шоссе
115 км. от МКАД
Малоярославец (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Садовое товарищество «СНТ Заречье»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Летний водопровод
Газ:
Нет данных
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: Пруд
Подробное описание: В связи с покупкой недвижимости на севере Москвы и как следствие смены направления от МКАД. Продается Дача в СНТ «Заречье» Малоярославецкого района Калужской области.
По Калужскому шоссе граничит напрямую с Новой Москвой.
В свидетельстве 5 соток площадь участка по факту в районе 6,т.к. жители улицы в свое время приняли решение расшириться за счет дороги. Тихое , уютное место, охрана, счетчики вынесенны на столбы (не надо ходить периодически оплачивать за свет) и будут переданы в ближайшее время на баланс энергетической компании Малоярославецкого района, круглогодичный подьезд, по скольку на соседней улице расположена водонапорная башня автомобиль можно мыть и без керхера( очень хорошее давление в магистрали). В 1,5 км д. Жилинка пруд чистый, с ключевыми источниками. В шаговой доступности два магазина, один в нашем СНТ , второй в соседнем через тропинку в лесу СНТ «Союз» , там же расположен лесной пруд .
В 2015 году установлен качественный 3-х лаговый забор из профлиста специализированной компанией, документы, чеки на руках. Заезд под авто в т.ч. крупногабаритный большой высоты обеспечивает съемная перекладина над воротами. Также летом 2015 года были произведены работы по полной замене проводки внутридомовой профессиональным электриком , все розетки выключатели , а также щиток с блоками автоматов и счетчик внутридомовой полностью обновлены.
В 2016 году установлен хозблок , пропитанный вручную тщательно внутри и снаружи антисептиком, далее в два слоя кистью краской водоотталкивающей « Тикурилла Акватик» в цвет дома. В хозблоке располагается туалет, душ и раздевалка , а также на его крыше имеется бак ,емкостью 200л с инсталированным в него электрическим мощностью 2 квт. тэном.
В доме находится небольшая кухонька (шкафчики, тумбочки все приобреталось с новья), также решен вопрос обеспечения ТВ сигналом обоих этажей дома - Эфирная антенна(пассивная) , откалиброванна, сориентированна и качественно установлена на телескопическую мачту , далее от нее усилитель внутри
Контакты: Екатерина
Тел.: 89268245221
opfr2015@mail.ru
Объявление опубликовано: 09.09.2017
Количество просмотров: 255
Действия с объявлением: