Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №033632(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 155 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 000 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
60 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок «исток»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
В перспективе
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Дом в пригороде Наро-Фоминска под ПМЖ Киевское калужское шоссе 10 соток
Готовый к проживанию двух этажный дом 155 кв. м., на участке 10 соток Киевское шоссе, 60 км. от МКАД в пригороде Наро-Фоминск .
Великолепное место для постоянного проживания. Зимний дом площадью 155 кв. м. из бруса 150 мм в оба этажа ( не каркас) на участке 10 соток, с елками и березами на участке размером 8 на 8 метров, для постоянного места жительства. Дом новый.
Дом сделан из бруса и снаружи отделан деревом , внутри отделан имитацией бруса, утеплен, окна из стеклопакетов (три стекла) поворотно откидные . Крыша отделана из метало черепицы . Фундамент ленточный, глубиной 2 метра. На первом этаже : тамбур, прихожая, гостиная с кухней ,санузел с душем , спальня, веранда и бойлерная . На втором этаже холл, 3 спальни ,туалет, гардеробная . Участок 10 соток огорожен забором из метало профиля, на участке из брусчатки площадка на 2 машина-места, ворота .
Коммуникации: Газ: в ближайшее время ; Электричество: 10кВт, подключено и разведено по дому, розетки и выключатели, светильники ; Канализация: переливной септик три и два кольца, подведена в дом и подключена; Вода: из колодца , заведена в дом, установлены фильтр очистки; Отопление: от котла на дровах и электричестве, в системе антифриз, радиаторы на двух этажах.
Подъезд до дома по асфальтированной дороге, от МКАД в пути 25-35 минут на автомобиле. Участок расположен в 400 метрах ходьбы до лесного массива, а это свежий воздух, живописные пейзажи, озеро, грибные места. Богатая природа района и близость к Москве делают это место очень привлекательным для постоянного места проживания. Г. Наро-фоминск находится в 2 км от дома. До Киевского вокзала 40 мин. на электричке. Соседи живут постоянно. Ходит регулярно общественный транспорт. Остановка. Вся инфраструктура. Прописка. Цена на дом с участком 3000000
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 16.04.2019
Количество просмотров: 354
Действия с объявлением: