Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация





Продажа дома
Объявление №034131(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 180 кв. м
Площадь участка: 20 соток (0,20 Га; 2 000 м2)
Стоимость: 3 500 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
70 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок «Истьинская Ривьера»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Истьинская Ривьера дом с гаражом 180 м кв . 20 соток. 70 км. Киевское, Калужское ш. (Киевское шоссе)
Дом для проживания с удобствами по Киевскому или Минскому , Калужскому шоссе около деревни Машково в КП Истьинская Ривьера .
Дом от собственника. Магистральный газ. Статус земли ИЖС, ПМЖ, прописка. Помощь в получении кредита в любом банке, работаем с материнским капиталом, военными сертификатами, любой ипотекой.

Продам новый дом из бруса общей площадью около 180 кв.м., жилой площади 150 кв.м. Дом новый пригоден для проживания, ПМЖ. Фундамент: ленточно-армированный с высоким цоколем. Стены сделаны из бруса с утеплением, так же утеплены пол, и крыша 150 мм . Снаружи отделка имитация бруса , внутри на полу половая доска покрытая лаком , на потолке и стенах вагонка.
Планировка 1 этажа: два входа (один центральный , второй с выходом на большую веранду), коридор, холл, санузел с канализацией и водой, отдельная спальня, гостиная и кухня,гараж. На 2 этаже: вместительный холл и три раздельные комнаты (спальни), второй сан. узел .
Коммуникации: свет круглый год , отопление ГАЗ , батареи под каждым окном , канализация септик (переливной), вода из своей скважины горячая и холодная заведена на кухню и санузел. В ванне установлен туалет и на выбор либо ванна или душевая кабина, также есть розетки для стиральной машинки.
Участок 20 соток, правильной прямоугольной формы, с заездом под авто. Подъезд круглый год, дорога асфальтирована. Категория земли: земли населенных пунктов.
Инфраструктура: сад, школа, ресторан, база отдыха, Парк Птиц, бассейн, пинбольный клуб, несколько озер для купания и рыбалки. От города ходит часто автобус и маршрутки. Отличное место для проживания и загородного отдыха.
Наши дома полностью готовы к проживанию. Документы готовы, нового образца. Цена
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 25.12.2019
Количество просмотров: 409
Действия с объявлением: