Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №034174(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 145 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 2 100 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Поселок «Плесенское»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Купить дом (дачу) Киевское шоссе, продажа домов( дач)


Продается дом (дача) в Московской области со всеми коммуникациями в охраняемом поселке у деревни Плесенское Наро-Фоминский район. 65 км по Киевскому или Минскому шоссе. Дом 145 кв м 10 соток.

Участок огорожен металл профилем, ворота, отмостка, площадка.
Место обжитое, хорошие дороги, охрана, остановка автобуса ( 28,29). Дачный поселок находится в окружении леса, вдали от трасс. в 1000 м ( в д. Плесенское ) имеется пруд пригодный для купания и рыбалки. Территория товарищества охраняемая. Сторож проживает круглогодично, он ведет патрулирование. Работает продуктовая палатка, магазин. До г. Наро-Фоминск 12 км .
Планировка дома: 1-й этаж - крыльцо, холл, санузел, кухня -гостиная с выходом на большую открытую веранду ( имеет выход на участок); 2-й этаж - три спальни, холл.
Коммуникации : все подведено и подключено, в доме сделано отопление от дровяного котла с полной разводкой полиэтиленовых труб по двум этажам и установкой радиаторов под каждым окном. Свет- без ограничения; вода- колодец; септик. Забор.
Материал дома : Дом построен из бруса на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, отделан имитацией бруса, покрашен , ламинат на полу, установлены межкомнатные двери, санузел отделан пластиковыми панелями, установлена сантехника-душевая кабина, раковина, унитаз. Дом построен с учетом зимнего проживания.
Поселок охраняемый, асфальтированный подъезд, магазин, маршрутное такси от ж.д. станции Нара. Дом подходит для круглогодичного проживания. Большинство соседей проживают постоянно. Ипотека.
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 10.01.2019
Количество просмотров: 335
Действия с объявлением: