Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №034211(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 2 900 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
60 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: готовые дачи под ключ недорого
Продам дом (зимнюю дачу) коттедж 150 м кв площадь участка 10 соток ДПК у деревни. Чешково, Алексеевка , Наро-Фоминский район, Московская область, в 60 км от МКАД.
Для ценителей загородных домов из бруса. Продается великолепный коттедж с авторским дизайном, Киевское шоссе 60 км от МКАД, Наро-Фоминск , железнодорожная станция Нара 2 км от поселка .
Дом построен из добротного материала, предназначенный для постоянного проживания, а не значительная стоимость данного объекта недвижимости позволяет приобрести его в состоянии «под ключ»
Загородный дом построен из бруса ,общая площадь 155 кв .м. Все коммуникации. Дорогой отопительный котел с программным управлением. Водоснабжение - глубинная скважина, дорогие фильтры очистки воды. Канализация – септик . Анти обледени тельная система подогрева крыши и водостока. Охрана.
Первый этаж: светлая гостиная с выходом на просторную веранду, кухня-столовая, спальня, санузел, бойлерная, кладовая. Второй этаж: 3 спальни с чудесным видом, санузел, веранда. Красивый участок с ландшафтным дизайном. Растут хвойные и лиственные деревья, прекрасный сад, ухоженный участок полевые цветы, дорожки.
Поселок с собственным озером, детской площадкой, КПП и охраной. Дороги отсыпаны асфальтовой крошкой, общее ограждение. Остановка 500 м от дома, автобусы каждые 40 минут от ж.д. станции Нара.
Дом в охраняемом садовом товариществе рядом с г. Наро-Фоминском (вся инфраструктура), но в то же время вдали от суеты – озеро, лес где растут грибы и ягоды, и лугом, где гуляют лошадки (прекрасное зрелище, особенно на закате). Здесь в деревне, можно купить домашнее молоко.
Участок 10 соток огорожен. Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Легко добираться общественным транспортом.
Дом по Киевскому шоссе являются гарантом вашей размеренной, комфортной и престижной жизни. Когда хочется побыть вдали от суеты Москвы, вы ищете подходящее место, которое помогло бы вам расслабиться и побыт
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 16.04.2019
Количество просмотров: 363
Действия с объявлением: