Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №034492(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 130 кв. м
Площадь участка: 550 соток (5,50 Га; 55 000 м2)
Стоимость: 7 095 000 руб.
Местоположение: Краснодарский край область
Домодедовское (на а/п) шоссе
99 км. от МКАД
Краснодар (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Коттеджная застройка «КП Зеленая поляна»
Тип строения или основной
строительный материал
Кирпич
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Подключение оплачено
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Подключение оплачено
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продается уютный 2-х этажный дом площадью 130 кв.м с балконом с деревянными перилами 10 кв.м и на участке в 550-1100 кв.м, планировка свободная. Расположен в городе Краснодар в замечательном динамично развивающемся поселке закрытого типа «Зеленая поляна», который представляет собой с одной стороны тихое и красивое место, где после оживленной городской суеты и любимой работы можно отдохнуть и в полной мере насладится тихим семейным счастьем, а с другой стороны поселок на столько удачно расположен, что добратся до центра города и больших супермаркетов и торговых центров таких как ТЦ Красная площадь, Метро, Лента, Табрис, Бауцентр не составит огромных усилий. На территории поселка есть магазин и хорошо оборудованная детская площадка.
Характеристики: Фасад дома сделан из кирпича бежевого и шоколадного цветов, цоколь гидроизоляция, межэтажные перекрытия ЖБ плиты, монолит, крыша евросендвич финская металлочерепица. Окна: МПО с поворотно-откидными механизмами и москитными сетками (оборудование и фурнитура производства Германии). Входная дверь: металлическая, утепленная, 2 замка, видеодомофон с авт. открытием уличной калитки. Водопровод: Металлопластиковые трубы и комплектующие производства Италии, импортные радиаторы. Отопление и горячая вода: Индивидуальный газовый двухконтурный котел, Отделка: пол - сухая стяжка, стены - гипсокартон (или гипсовая штукатурка) под чистовую , монолитная лестница. 2-й этаж потолок - гипсокартон. Высота потолка на 1-м этаже – 2,9м; на втором – от 2.2 до 3.5м.
Коммуникации центральные: канализация, газ, свет, водопровод
Дом огорожен фасадным забором с калиткой и воротами для автотранспорта, тротуарная плитка с обрамлением бардюрами, возможность сделать для вашего автомобиля гараж или навес
Возможна рассрочка
Контакты: Елена
Тел.: 79197285637
Объявление опубликовано: 31.01.2018
Количество просмотров: 182
Действия с объявлением: