Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №034784(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 155 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 000 000 руб.
Местоположение: Калужское шоссе
75 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Киевское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Деревня
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Купить дом или коттедж рядом с озером в деревне Машково Жуковского района
дом рядом с озером в деревне Киевское Калужское шоссе
Продается большой дом с газом в деревне на берегу озера рядом с Парких Птиц Калужской области. Зимний дом с газом в селе Совхоз Победа Жуковского района Калужской области (20 км. от границы Новой Москвы, 80 км. от Москвы по Киевскому или Калужскому шоссе).
Земли населенных пунктов, под прописку (ПМЖ, ИЖС, прописка). Нет никаких поборов и платежей. Деревня. Деревенские тарифы на свет, газ.

Дом общей площадью 160 кв.м. на монолитном армированном фундаменте из бруса в два этажа, внутри обшит имитацией бруса, снаружи – сайдинг. Дом полностью утеплен и готов для круглогодичного проживания, окна ПВХ, система «теплый пол» по всему первому этажу.
К дому подведены, разведены по точкам потребления и оплачены коммуникации: газ, смонтирована система отопления с подоконными радиаторами, водоснабжение - скважина, электричество заведено в дом (15 квт), канализация – септик.
Планировка первого этажа: крыльцо, прихожая, котельная, санузел, кухня-гостиная с большими окнами эркер , выход на террасу, комната.
Второй этаж: 3 комнаты, холл, второй санузел.
Дом находится рядом с озером на первой линии, территория граничит с 2-х сторон лесным массивом. Рядом действующий храм, река, база отдыха Иволга, магазин, ходит маршрутное такси от ж/д станции Балабаново каждый час и автобус от ж/ д станции Обнинское три раза в день, д. Воробьи (Парк Птиц увлекательно и познавательно для детей). Рядом город Балабаново, где вся городская инфраструктура (магазины, супермаркеты, поликлиника и т.д.).
Рядом находится каскад прудов для рыбной ловли (карп, лещ, щука).
Бесплатная помощь в оформлении ипотеки (в т.ч. военная ипотека), использование сертификатов (жилищный сертификат, материнского капитала, молодая семья и т.д.).
Цена от 2999000
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 25.12.2019
Количество просмотров: 392
Действия с объявлением: