Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №035202(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 3 100 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
85 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Деревня
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Загородный дом в обжитой деревне Комлево недалеко от озера со всеми коммуникациями, 85 км от МКАД, Киевское Калужское Минское шоссе, 160 кв м , 8 соток, ИЖС, прописка, школа, детский сад.

Дом для большой семьи со всеми коммуникациями в т ч и магистральным газом в обжитой деревне Комлево пригород города Боровска полностью из бруса 150 на150мм в оба этажа площадью 160 кв м м кв "под ключ" с террасой и балконом в 85 км от МКАД по Калужскому шоссе на участке 8 соток.
Круглогодичный подъезд, магазины, школа, до остановки автобуса в город 5 минут пешком, экологически чистое место, озера, река, вокруг грибной лес.
Транспорт до городов Наро-Фоминск, Обнинск, Балабаново. Большинство соседей проживают постоянно. Участок огорожен забором из проф. листа, отмостка, площадка на две машины.
Материал дома: Дом 9 на 8, утеплитель 10 см., обшит имитацией бруса снаружи и внутри, готов к зимней эксплуатации. Ленточный монолитный армированный фундамент, кровля - металл черепица, пластиковые стеклопакеты поворотно откидные , металлическая входная дверь, полная отделка. Полы – половая доска и ламинат.
Коммуникации : Электричество 15 кВт, 380В (2,65 за 1 квт) разведено по дому, под каждым окном – батареи с антифризом. Вода из собственной скважины, горячая и холодная заведена в дом. Дом оборудован котлом, батареи 1-2 этажи. Канализация - септик. Сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель, насосная станция, фильтрация) в доме.
Планировка дома: на первом этаже: веранда, прихожая, комната, бойлерная, с/у, кухня- гостиная и холл. На втором этаже – 3 комнаты и помещение под с/у.
Дом под ПМЖ, статус земли ИЖС, с пропиской «под ключ».
Документы: тех .паспорт (бти), кадастровый паспорт на дом и на участок, свидетельство о гос. регистрации права на дом и на участок, постановление о присвоении почтового адреса.
Документы на дом и землю готовы к сделке. Военная ипотека. Ипотека Россельхозбанка, материнский капитал. Ипотека Сбербанка.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 07.05.2019
Количество просмотров: 324
Действия с объявлением: