Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №035220(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 175 кв. м
Площадь участка: 15 соток (0,15 Га; 1 500 м2)
Стоимость: 3 250 000 руб.
Местоположение: Калужское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Варшавское шоссе, Киевское шоссe
Расположение: Деревня «Нара»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Подключение оплачено
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Новый дом для ПМЖ 5 спален, газ в 3 км. от Новой Москвы в деревне. ИЖС Калужское Варшавское шоссе Нара
Продается новый дом с газом недалеко от границы Новой Москвы (65 км. от МКАД), вблизи деревень Нара ,Папино, Чубарово, Орехово, Каменка в Жуковском районе Калужской области. Земли населенных пунктов, прописка, адрес ,ипотека, сертификаты. Магистральный газ в доме, ИЖС.
Готовый поселок (деревня) эконом класса в 1 часе езды от Москвы по Варшавскому Калужскому шоссе. Поселок уже сдан в эксплуатацию, все дома построены. Деревня обжитая.
Условия приобретения недвижимости
1.Наличные (через ячейку любого банка по договору купли-продажи)
2. Ипотека от банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, любой другой на Ваш выбор.
3. Покупка через материнский капитал.
4. Покупка по военной ипотеке и любому жилищному сертификату.
Загородный дом для большой семьи под круглогодичное проживание с удобствами на земельном участке 15 соток с молодыми елями и березами . Готовый поселок Калужская область 65 км от МКАД Калужское Варшавское шоссе .
Все коммуникации есть - все удобства как в квартире. Смешанный лес и вековой сосновый бор, большое озеро и река для рыбной ловли и купания. Магазин в пяти минутах ходьбы. Поселок полностью благоустроен: проложены дороги от шоссе и ж/д станции, внутри поселковые дороги покрыты гравием, а вдоль улиц высажены деревья. Остановка общественного транспорта. На главной улице открыт магазин работает круглый год.
Дом построен из экологически безопасного материала ( брус 150 мм ). Земли в поселке имеют статус – Ижс ПМЖ прописка деревня.
Что касается самого дома : Дом 175 кв м на земельном участке 15 соток построен из бруса на сплошном монолитном фундаменте с просторной террасой и эркером.
Планировка дома: терраса, холл, гостиная, кухня, сан. узел, бойлерная, отдельная жилая комната; лестница на второй этаж, на втором этаже : панорамный холл и четыре просторные комнаты, второй сан. узел.
Крыша: метало черепица; входная дверь
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 16.11.2018
Количество просмотров: 235
Действия с объявлением: