Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Аренда дачи
Объявление №035510(в архиве)
Объект аренды: Дача
Сезонность дома: Летний
Площадь: 127 кв. м
Площадь участка: 6,4 соток (0,06 Га; 600 м2)
Период аренды: Летний период
Стоимость аренды: 50 000 руб в месяц
Местоположение: Московская область
Ярославское шоссе
30 км. от МКАД
Степаньково (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 2 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Осташковское шоссе
Расположение: Садовое товарищество «Нептун-1»
Подробное описание: Собственник. Сдаю дачу в экологически чистом месте у большой воды в 30 км от Москвы (Ярославское шоссе). Можно с последующим выкупом. У Вас есть возможность отдохнуть от урбанизации и загазованности мегаполиса и насладится природой. Вблизи нет заводов и крупных производств.
СНТ примыкает к лесу, в 300 м крупнейшее и чистейшее в Подмосковье Учинское водохранилище. При въезде- видеокамеры и автоматические ворота. При этом хорошая транспортная доступность как на личном транспорте, так и на общественном - 400 м до остановки рейсового автобуса, 5 км до станции электричек Ярославского направления.
Дом 127 кв.м из кирпича, утеплен, возможно круглогодичное проживание. Отопление печное и электрическими конвекторами. Сдается с мебелью и бытовыми приборами – газовая плита, холодильник, компьютер… На 1 этаже – 2 комнаты, кухня, туалет, душ. На втором – одна комната и подсобные помещения. Имеется большой цокольный этаж, возможно поэтому в летнюю жару в доме приятная прохлада.
Компактный участок хорошо зонирован – розарий, садовые деревья и кустарники, газон для игр, терраса. Также на участке имеется баня и площадка для машины.
Дачные развлечения – купание, рыбалка, прогулки в лесу , грибная охота, велопрогулки ( имеются три велосипеда) ждут Вас!
Агентам просьба не звонить!
Контакты: Николай
Тел.: 89162676373
dom_neptun1@mail.ru
Объявление опубликовано: 04.05.2018
Количество просмотров: 364
Действия с объявлением:
Объект на карте