Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №035558(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 100 кв. м
Площадь участка: 21 соток (0,21 Га; 2 100 м2)
Стоимость: 7 000 000 руб.
Местоположение: Московская область
Симферопольское шоссе
80 км. от МКАД
Серпухов (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 5 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Варшавское шоссе
Расположение: Деревня «Дракино»
Тип строения или основной
строительный материал
Кирпич
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (15 кВт)
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: Река Ока (100 метров от участка)
Подробное описание: На просторном участке 21 сотки земли расположен готовый к проживанию новый кирпичный дом 100 кв.м. в супер кислородной деревне Дракино Серпуховского р-на Московской обл.
В шаговой доступности магазины продуктов, остановки общественного транспорта, парк развлечений «Дракино», река Ока,озеро (отличная рыбалка), сосновый лес, пляж. Удобное расположение вблизи с г.Серпухов позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры, прекрасное транспортное сообщение по незагруженному Симферопольскому шоссе с Москвой (80 км. от МКАД).
Дом с выполненной черновой отделкой – жилище полностью подготовлено к финишному декоративному оформлению на Ваш вкус. Строение капитальное 12,5м * 10,3м. В ванной комнате установлен пол с подогревом. Новые пластиковые окна REHAU. При желании можно грамотно использовать чердак и превратить жилье в 3-ёх уровневые апартаменты. Фундамент – подвал высотой 1,80м. , где можно хранить продукты и хоз.инвентарь. Основание максимально устойчивое и надежное. Установлены энергосберегающие светильники с плафонами.
Электроснабжение – от существующих сетей, разводка по всему дому.
Отопление – система парового отопления (электрический котел и разводка по каждой комнате через батареи). Магистральный газ есть, проходит рядом с участком, возможно подключение к дому. Водоснабжение – автономное от скважины. Бесплатная артезианская вода. Канализация – автономная система очистки (септик).
На участке летняя беседка, хоз. постройка, гостевой домик.
Категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование- для ведения личного подсобного хозяйства. Прописка ПМЖ.
Уважаемые покупатели, к качеству проектирования и строительству подходили особенно требовательно, материалы качественные, место выбрано живописное, соседи добрые люди, круглогодичный подъезд, строили для себя, даже жалко расставаться, но так сложились обстоятельства сейчас. Ищем нового заботливого хозяина)
Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр, насч
Контакты: Елена
Тел.: 89267554532
etsepaeva@yandex.ru
Объявление опубликовано: 09.05.2018
Количество просмотров: 572
Действия с объявлением: