Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №035587(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 180 кв. м
Площадь участка: 15 соток (0,15 Га; 1 500 м2)
Стоимость: 3 500 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
60 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Калужское шоссe
Расположение: Поселок «Калужский тракт»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Варшавское Калужское шоссе Дом дача Калужский тракт
Дом «под ключ» с земельным участком 15 соток (земли ИЖС, прописка, ипотека) коттеджный поселок Калужский Тракт в 64 км от МКАД по Калужскому шоссе, возможен заезд с Варшавского шоссе, вдали от пыльных, загазованных магистралей, в уютном месте из которого не хочется уезжать . Поселок огорожен забором, КПП охраны и административное здание на въезде, инфраструктура :супермаркет, ресторан. В доме центральные коммуникации: электричество, магистральный газ. В 30 минутах ходьбы большое озеро , в 10 минутах ходьбы река Нара . Инфраструктура - школа, сад, поликлиника в ближайших деревнях 7-10 минут на авто.
Статус ПМЖ. Оптимально использует внутреннее пространство дома. На первом этаже расположены: прихожая; просторная, светлая гостиная, совмещенная с кухней (зона кухни выделена); 2 изолированные комнаты; санузел и котельная. Второй этаж занимают 3 полноценные спальные комнаты , большой холл; санузел. Панорамные окна гостиной и оригинальный второй свет обеспечивают весь день приток солнечного света и свежего воздуха в доме, окутывая пространство теплотой и уютом.
В доме ленточный фундамент , дом построен из бруса 150 мм оба этажа , крыша - металл черепица; отделка снаружи и внутри натуральным деревом (имитатор бруса) с элементами декора, кафель, ламинат.
В доме большая, солнечная терраса; большие панорамные окна ,удобный лестничный марш.
Дом оснащен электричеством (3 фазы), отоплением (водяное отопление с разводкой по всем комнатам: во всех помещениях установлены водяные радиаторы, теплый пол в зоне прихожей, кухни и санузлов, установлен котел в котельной, круглогодичным водоснабжением (центральный водопровод из артезианской скважины), канализацией (септик). В доме установлены розетки, выключатели, светильники (в том числе и уличные), сантехника, мебель в санузлах.
Цена 3500000
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 25.12.2019
Количество просмотров: 397
Действия с объявлением: