Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №036574(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 16 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 350 000 руб.
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
110 км. от МКАД
д. Доброволец (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 1 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Садовое товарищество «Чистые пруды»
Тип строения или основной
строительный материал
Каркасный
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (7 кВт)
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Сливная яма
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Домик в Московской области, Талдомского района, д. Доброволец, СНТ "Чистые пруды".
Удаленность от МКАД: 110 км, Шоссе: Дмитровское.
Участок 8 соток практически прямоугольной, правильной формы (20*40 м). Участок не огорожен. На участке имеется летний домик, колодец (7 колец) и хозблок (3*1,2 м) с туалетом, душем и помещением для хранения инвентаря. Имеются плодовые кусты, большая тенистая ива, берёзы и ель. Хороший подъезд. Дорога до СНТ асфальтирована, часть улицы в СНТ отсыпана песчано-гравийной смесью (ПГС) и асфальтной крошкой. В шаговой доступности расположен пруд для купания и рыбной ловли.
Дом каркасный, одноэтажный 16 кв.м с двумя комнатами и террасой. Дом утеплён минватой (50 мм). В доме оборудованы два спальных места и кухня. Окна деревянные двухкамерные.
Коммуникации: электричество 7 кВт. Возможно увеличение мощности до 15 кВт.
Участок находится в развивающемся садовом товариществе «Чистые пруды», недалеко от деревни Доброволец. Садовое товарищество примыкает к обширному лесному массиву, который готов поделиться своими дарами грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. В окрестностях множество водоёмов, образованных реками Дубна и Хотча - рай для любителей рыбной ловли.
Районный центр - город Талдом - находится в 7 километрах. Рядом располагаются такие населенные пункты как Северный, Юркино, Пенкино, Припущаево, Кунилово, Есаулово. Доступна инфраструктура г. Талдом: магазины, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс Атлант с бассейном, отделения и банкоматы различных банков (в т.ч. Сбербанка), социальные службы и учреждения системы здравоохранения. Товары первой необходимости можно приобрести в магазинах, расположенных в посёлке городского типа Северный (в 2 км от участка).
Ближайшая ж/д станция Савёловского направления «Талдом» находится в 9 км. Налажено хорошее транспортное сообщение. От ж/д станции каждые 15-20 минут курсирует рейсовый ав
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 15.08.2018
Количество просмотров: 317
Действия с объявлением: