Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №036864(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 185 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 3 000 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
75 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Калужское шоссe
Расположение: Деревня
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Подключение оплачено
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: военная ипотека дом дача коттедж Калужское Киевское шоссе

Продаётся новый загородный коттедж (дом под круглогодичное проживание) в обжитой деревне рядом с лесом и рекой (нет никаких поборов и платежей) .

Киевское Калужское шоссе 75 км от Москвы .

Дом деревянный, 160 кв. метров, построен из калиброванного бруса (сечением 150мм на 150мм). Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте. Фундамент защищён отмосткой из щебня. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внутренняя и внешняя отделка – имитация бруса шириной 185 мм. Снаружи дом окрашен. Установлены качественные двери и фурнитура.

На полу ламинат. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – качественная металл черепица с установленной водоотливной системой.

Планировка дома: на первом этаже расположены, прихожая – тамбур, холл, санузел, спальня, кухня-гостиная с выходом на веранду, котельная, гараж на втором этаже расположены четыре спальни, выход на балкон и санузел.

Электричество 380 Вт 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение, вода в доме. Индивидуальная канализация - бетонный септик. Магистральный газ по границе. Отопление от электро котла с системой отопления по 1 и 2 этажам.

Участок сухой, правильной формы. 8 соток. Огорожен со всех сторон металлическим забором из проф. листа с калиткой и въездными воротами. Стоянка для автомобиля и дорожка к дому бетонированы.

Круглогодичный подъезд. Очень красивое место внутри глубокого лесного массива. Река Протва. Рядом г. Балабаново с развитой инфраструктурой недалеко Пафнутиев - Боровский монастырь. В 1 -х км знаменитый этнографический парк "Этномир". Удобно добраться общественным транспортом.

Ипотека. Военная ипотека. Материнский капитал. Торг. Гарантия 2 года. Документы на дом и земельный участок.
Цена 30
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 16.06.2020
Количество просмотров: 524
Действия с объявлением: