|
Продажа дома
Объявление №037224
Объект продажи: |
Дом
|
Площадь: |
170 кв. м
|
Площадь участка: |
10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
|
Стоимость: |
7 000 000 руб.
|
Местоположение: |
Киевское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Варшавское шоссe
|
Расположение: |
Поселок «Калужский тракт»
|
Тип строения или основной строительный материал |
Брус
|
Коммуникации: |
Электричество: Подключение оплачено
Вода: Индивидуальная скважина
Газ: Подключение оплачено
Канализация: Индивидуальный септик
|
Наличие водного объекта: |
-
|
Подробное описание: |
Продажа домов, дач и участков с газом по Калужскому Киевскому шоссе (направлению)
Продается дом (Зимний дом с газовым отоплением) . От собственника недалеко от деревни (возможна прописка). Выделенная мощность на участок 15 кВт - три фазы.
ИЖС, деревенский тариф на газ и электричество, прописка.
Дом находится в 65 км от Москвы по Калужскому, Варшавскому Киевскому шоссе, дом со всеми удобствами, магистральным газом, ИЖС. Дом с навесом под автомобиль.
Участок 10 соток огорожен по периметру.
Новый 2-х этажный дом, коттедж размером 170 кв. м с террасой.
На 1-ом этаже - крыльцо, кухонная зона - столовая с выходом на большую веранду, сан. узел, бойлерная, изолированная комната. 2-ой этаж: три раздельные комнаты, холл, второй сан. узел. Деревянная лестница в доме из клееных щитов лиственницы. Крыльцо и веранда у дома
В чем отличие нашего дома от иных:
1. Оформлен в собственность и дом и земля ( тех. Паспорт на дом, свидетельство гос. регистрации на дом, землю.
2. Оба этажа из бруса 150 мм
3. Двойное утепление
4. Гарантия на дом и все коммуникации 2 года.
5. Магистральный газ заведен в дом , подключен. Вся проектная документация на газ есть . Отопление и водоснабжение от газового котла Baxi Ecoform 24 кВт.
6. В договоре купли продажи полная стоимость при сделке. Продается оформленный дом и земельный участок.
7. Работаем с любыми видами кредитования. При покупке дома в ипотеку цена на дом не меняется.
Загородный поселок новый, обжитой, территория огорожена. Широкие ровные дороги, уличное освещение. Асфальт до дома.
Все коммуникации, горячая и холодная вода , септик с переливом, отопление газовое.
Дом из бруса, обшит деревом, обработан покрашен, утеплен, крыша метало черепица, внутренняя отделка вагонка, пластик в с/у. Окна поворотно откидные (двойные стеклопакеты).
Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Удобный выезд на Калужское Варшавское шоссе. . Звоните с 9-00 до 22-00. Ипотека. Торг.
Отличный вариант для постоя
|
Контакты: |
Евгения domik.me Тел.: 89038103540
|
Объявление опубликовано: |
20.02.2023
|
Количество просмотров: |
773
|
Действия с объявлением: |
|
|
|
|