Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №037301(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 135 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 999 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
75 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Деревня
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Подключение оплачено
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Подключение оплачено
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Дома из бруса по Киевскому шоссе возле озера
Дом в деревне . Машково Совхоз Победа . СОБСТВЕННИК . ЗАСТРОЙЩИК . Продаю собственный добротный, уютный 2 этажный загородный дом у леса «под ключ» с подключенным магистральным газовым отоплением. Дом площадью 135 кв. м., на участке 8 соток, в живописном, заповедном месте, и в тоже время, в обжитом, газифицированном поселке (деревни). Нет никаких поборов и платежей. Вся инфраструктура и общественный транспорт рядом.
От МКАД около 70 км по Киевскому или Калужскому шоссе (время в дороге - не более 1.5 час).
В дом заведены и подключены все коммуникации в т ч и маг. газ: ГАЗ - магистральный в доме, СВЕТ - 15 квт, разведено по точкам потребления, воода - скважина. Газовый котел . Отопление : газовое , отопительные приборы устанавливаются в соответствии с ТУ и СНиП, канализация -септик с переливом.
Дом построен полностью из бруса сечением 150 мм, на фундаменте - бетонная армированная плита, Окна - стеклопакеты, кровля - метало-черепица. Внешняя отделка дома - имитация бруса, внутренняя - евро-вагонка. Дом полностью утеплен под круглогодичное проживание. Все деревянные поверхности дома обработаны экологическими антисептиками.
.
Участок 8 соток, ровный, ухоженный, правильной квадратной формы. Идеальное место для жизни и отдыха. Дом с виду выглядит не большим. Но в планировке дома продумано все до мельчайших подробностей. Просторный сан. узел, кухня-гостиная, холл, три изолированные комнаты (спальни) . В доме много света.
Звоните, готовы предоставить дополнительную информацию .Стоимость полностью готового дома со всеми коммуникациями от 2999000. Торг. Гарантия 2 года.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 30.05.2020
Количество просмотров: 453
Действия с объявлением: