Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №037626(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 500 000 руб.
Местоположение: Калужское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Варшавское шоссе, Симферопольское шоссe
Расположение: Деревня «Орехово»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Орехово Калужский тракт . Купить дом с пропиской (ПМЖ) Киевское шоссе

Продажа дома и участка в Московской области. Дом с магистральным газом, земли ИЖС по Калужскому Варшавскому шоссе 60 км от МКАД . Большой зимний загородный дом с земельным участком 12 соток, в охраняемом коттеджном поселке Калужский Тракт вблизи деревень Орехово, Чернишня, Папино, 65 км от МКАД вдали от пыльных, загазованных магистралей, в уютном месте. В собственность оформлен и дом и земля. Полная сумма при сделке. Любая ипотека , материнский капитал.
Дом 165 кв м плюс терраса , балкон, утеплен, обшит имитацией бруса, ленточный фундамент (1,5 метр в глубину ), кровля - металл черепица, окна - двухкамерные стеклопакеты, полы - ламинат. Сделана отмостка. Электричество 380 В 15 кВт разведено по дому, под каждым окном – батареи с антифризом. Вода –центральная , горячая и холодная (бойлер) заведена в дом. Отопление-газовое.
Дом с участком расположен в середине поселка, на землях населенных пунктов ИЖС ПМЖ с возможностью регистрации по месту жительства ПМЖ . Адрес. Прописка. Коммуникации входят в стоимость дома : электричество, газ, вода, отопление ,интернет. Коммунальные платежи в поселке (охрана, уличное освещение, вывоз мусора, чистка дорог и т.п.) – умеренные ( 2 т р )
Сам поселок огорожен, кпп охраны и магазин на въезде.
Есть возможность оказать помощь в строительстве дома или благоустройстве участка и т.п. работам. Подъезд с калужского и варшавского шоссе.
Цена 3500000
Желаете приобрести дома, дачи, коттеджи и таунхаусы Калужская область без посредников? Изучайте предложения на нашем сайте объявлений!
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 08.12.2019
Количество просмотров: 281
Действия с объявлением: