Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №037635(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 175 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 700 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
75 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Село «Совхоз Победа»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Купить дом, коттедж в деревне Машково Жуковского района

Машково Дом на берегу озера Киевское , Калужское шоссе 75 км. Газ.
Готовый участок с домом пмж . Продам просторный загородный дом (дом в обжитой деревне) , полностью готовый к проживанию. Купить хороший частный дом с участком в Подмосковье от собственника недорого и без посредников можно (не более 75 км от КАД Киевское калужское шоссе) . Функциональная планировка дома. Просторная кухня совмещена с гостиной-столовой ,большие окна много света. Дом расположен на тихой улице, с участка открывается шикарный панорамный вид на лес и большое озеро. Асфальтированный подъезд до участка. До реки меньше 500 м. Площадь дома 175 м кв , в доме 4 просторных спальни, 2 санузла, гостиная, кухня с выходом на большую террасу, большая прихожая, теплый тамбур, просторное крыльцо, балкон. Дом идеален, как вариант для ПМЖ в хорошем месте с возможностью добраться до Москвы, как по Варшавскому, Калужскому или Киевскому шоссе. Подведены все центральные коммуникации: вода, электричество, магистральный газ. Деревенский тариф на все. Нет никаких поборов и платежей.

Оформлен в собственность и дом и земля ( тех. Паспорт на дом, свидетельство гос. регистрации на дом, землю. Оба этажа из бруса 150 мм. Двойное утепление Гарантия на дом и все коммуникации 2 года. Магистральный газ заведен в дом , подключен.

Продается оформленный дом и земельный участок. Работаем с любыми видами кредитования. При покупке дома в ипотеку цена на дом не меняется. Военная ипотека. Ипотека Россельхозбанка, материнский капитал. Ипотека Сбербанка.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 26.11.2019
Количество просмотров: 393
Действия с объявлением: