Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №037765(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 80 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 200 000 руб.
Местоположение: московская область
Егорьевское шоссе
100 км. от МКАД
Рязановский (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 3 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Садовое товарищество
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Нет данных
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продается 2-х этажный деревянный дом площадью 78 кв. м, расположенный в Егорьевском районе Московской области, поселок Рязановский, СНТ. Построен в 2013 году по всем правилам деревянного домостроения, без единого гвоздя. Материал - брус 150х150. Стыки брусьев выполнены с "коренным" шипом, что исключает продуваемость углов здания. В доме два полноценных жилых этажа. Холодный сухой проветриваемый чердак изолирован от жилых помещений. Утепленные межэтажные и цокольное перекрытия.
Основание дома - ленточный монолитный армированный фундамент выполнен с колоссальным запасом шириной 50 см. Дом электрифицирован: электропроводка и электроустановочные изделия профессионально разведены по всем помещениям. Дом полностью отделан внутри и предназначен для круглогодичного комфортного проживания.
В доме имеются: две спальни, кухня столовая, зал- гостинная. На 1-м этаже ванная с душевой кабиной и санузлом. На 2-м этаже - изолированный санузел. Два электрических водонагревателя обеспечивают нагрев воды для бытовых нужд и приема душа. Канализация - септик. В хозблоке установлена насосная станция для забора воды из собственной скважины. Также на участке имеется общепоселковый водопровод ( летний). На кухне установлена газовая варочная поверхность. Газ - баллонный.
Новая асфальтированная трасса проходит до самого участка.
Участок сухой , правильной формы, площадью 7,08 соток, полностью разработан и ухожен. Имеются плодовые насаждения. Рядом с домом в 50 м находится автобусная остановка Мосгортранса из г. Егорьевска. Сочетание городского комфорта и свежего воздуха.
Продает собственник. Все документы полностью оформлены.
Контакты: Андрей
Тел.: +79777346106
Объявление опубликовано: 16.03.2019
Количество просмотров: 244
Действия с объявлением: