Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №038207(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 4 500 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
75 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Деревня
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: дом в деревне купить недорого калужская область с газом жуковский район
Коттеджи, загородные дома и дачи с газом 9-20 сот.
Машково Дом у озера в деревне . Теплый пол. Маг. газ. Все документы на дом и землю. Ипотека. Деревня. Самый лучший вариант, для желающих переехать в ближайшее Подмосковье, на постоянное проживание ( прописка) .
Продам новый дом 165 кв м со всеми удобствами, в т ч с подключенным магистральным газовым отоплением. 9 соток ( можно увеличить до 20 соток ) земельный участок.
Дом построен для постоянного проживания и зимой, и летом. В доме проведена холодная и горячая вода. Подключено и разведено по дому электричество, 380 Вольт (15 кВт). Установлено отопление, в батареи залит антифриз. Центральный водопровод. установлена канализация.
На первом этаже в доме расположены: прихожая, комната, котельная, сан узел с умывальником, спальня, кухня плавно переходящая в большую гостиную. На втором этаже расположено: две большие спальни, третья немного поменьше , хол, сан узел и балкон. Сан узлы на двух этажах, отделаны красивыми ПВХ понелями, на полу керамическая плитка, душевая кабина, унитазы, раковина, холодная и горячая вода, всё установлено и подключено.
Дом полностью готов к проживанию. Хорошая транспортная доступность до Москвы (ближайшее метро Киевская Теплый стан) чуть более часа. Очень хорошие и дружелюбные соседи, проживающие круглый год. Многие работают в Москве. Магазины и школа,детский сад, поликлиника ,храм в шаговой доступности. До красивого озера, 7 мин пешком. Круглогодичный подъезд. Дом огорожен надёжным забором из проф. листа. Есть ворота и место под парковку, машины на территории участка. Дом свободен, и физически, и юридически. Фото реально продаваемого дома.
Цена 3500000
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 06.04.2021
Количество просмотров: 485
Действия с объявлением: