Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №038283(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 140 кв. м
Площадь участка: 7 соток (0,07 Га; 700 м2)
Стоимость: 2 700 000 руб.
Местоположение: Калужская область, Жуковский район область
Варшавское шоссе
85 км. от МКАД
г. Белоусово (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Киевское шоссе
Расположение: Садовое товарищество «СНТ Лужок»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (15 кВт)
Вода:
Летний/зимний водопровод
Газ:
В перспективе
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Дом от собственника. Документы на дом и земельный участок. ПМЖ, прописка. Дом деревянный с двумя этажами и мансардой размером 6х8 м., около 140 м². Год постройки 2014. Ленточный монолитный фундамент. Первый этаж из профилированного бруса 200х150 мм., двухкамерные стеклопакеты, полы утеплены 150 мм. Второй этаж и мансарда каркасно-щитовые с утеплителем 150 мм. Кровля – ондулин. В доме на первом этаже большая кухня-гостиная 30 м2 и оборудованный санузел 6 м2. На втором этаже имеются три изолированных спальни, на мансарде – просторная комната. Дом полностью обставлен мебелью.
Внутренняя отделка выполнена дорогими экологически чистыми материалами. Весь первый этаж и мансарда (полы, стены, потолок) пропитаны тонирующим маслом для дерева «Biofa», санузел обработан специальным составом для саун Тиккурила. Второй этаж тоже Тиккурила только. Снаружи дом покрашен дорогой акриловой водно-дисперсионной краской-лазурь пр-ва «Maison en Bois».
Вся сантехника установлена, все коммуникации подведены в дом. Коммуникации: водопровод (зимний) - колодец, канализация (зимняя) - септик «Тверь» с принудительным выбросом излишка воды, электричество 15 кВт, отопление – электрические конвекторы.
Участок огорожен забором из профнастила. Участок сухой и ухоженный, имеются бытовка, хоз. блок и беседка, а также растут молодые (4года) плодовые деревья (яблони, сливы, груши, вишни).
Дом предназначен для постоянного проживания с отделкой под ключ на земельном участке 7 соток (по документам 5 соток) в городе Белоусово. Рядом расположены: магазин «Пятерочка» в 7 минутах ходьбы, остановка автобуса, магазины, рынок, поликлиника, школа и детские сады, в десяти минутах на маршрутке - ж/д станция «Обнинское». С участка виднеется Церковь Елисаветы Феодоровны Преподобомученицы в 7ми минутах ходьбы.
Подъезд к участку круглогодичный. Ежегодно посыпаются дороги щебнем. Соседи проживают постоянно. Мусор вывозится регулярно.
85 км от МКАД по Варшавскому шоссе или 90 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Контакты: Георгий
Тел.: 89254977919
Объявление опубликовано: 21.05.2019
Количество просмотров: 249
Действия с объявлением:
Объект на карте