Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №038417(в архиве)
Местоположение: Московская область Раменский район ДНП Сосновый кр область
Егорьевское шоссе
35 км. от МКАД
Минино (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 1 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Новорязанское шоссе, Горьковское шоссe
Площадь: 25 соток (0,25 Га; 2 500 м2)
Стоимость: 4 990 000 руб.   (199 600,00 руб. за сотку)
Расположение: Организованный дачный поселок «ДНП Сосновый край»
Разрешённый вид использования земли: Дачное строительство
Вариант застройки: Без подряда
Коммуникации:
Электричество:
На участке
Газ:
Есть возможность подключения
Вода:
-
Канализация:
-
Наличие водного объекта: Пруд (300 метров от участка)
Подробное описание: Продается красивый лесной участок с вековыми соснами по всему участку, общей площадью 25 соток в Московской обл., Раменском районе, по Егорьевскому шоссе 35 км от МКАД. Участок огорожен, имеется выход сразу в лес с участка (калитка). Целевое использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома. Участок находится в живописном красивейшем месте в окружении Кратовского леса. Прекрасное расположение участка - окруженное великолепным сосновым лесом с вековыми деревьями, белоствольными березовыми рощами. Участок расположен в застроенном дачном поселке «Сосновый край», рядом с д. Минино. Поселок окружает хвойный лес, рядом есть водоемы для купания и рыбалки. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы с красивыми вековыми соснами по всему участку.
Участок огорожен, из калитки - выход прямо в лес. Электричество выделено 22 кВт, есть интернет. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: под дачное строительство с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нём. Подъездная дорога: круглогодичный подъезд. Безопасность - общее ограждение. Охраняется круглогодично, установлены автоматические ворота, дороги обустроены. Недалеко от участка находится пруд для рыбалки и купания. Вокруг имеются охотничьи угодья. Леса изобилуют грибными и ягодными местами. Замечательная экология местности, уют и тишина – все это можно найти в этом месте. Совсем недалеко от участка располагаются сразу два озера. На одном обустроена зона отдыха, второе сохранило естественный вид в лесном массиве, где есть возможность порыбачить и осуществить конную прогулку.
Замечательная экология, уют и тишина - все это создает благоприятную атмосферу для отдыха и постоянного место проживания. Многие соседи живут постоянно.
Удобная транспортная доступность, как на автомобиле, так и общественном транспортом. Рядом населённые пункты, такие как деревни Минино, Коняшино.
Контакты: Ирина
Тел.: +79859374934
S9154960206@yandex.ru
Объявление опубликовано: 08.07.2020
Количество просмотров: 497
Действия с объявлением:
Объект на карте