Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №038483(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 73 кв. м
Площадь участка: 6 соток (0,06 Га; 600 м2)
Стоимость: 2 600 000 руб.
Местоположение: Московская область
Егорьевское шоссе
45 км. от МКАД
село Речицы Раменского района (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Носовихинское шоссе
Расположение: Садовое товарищество «Росток»
Тип строения или основной
строительный материал
Пеноблок
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (15 кВт)
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
В перспективе
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продам чудесную дачу в отличном месте. Московская область, Раменский район, СНТ "Росток" находится в селе Речицы. Это 45 км от Москвы. От СНТ пешком 10 минут до ж/д станции "Гжель"и до села Речицы со всей инфраструктурой. На велосипеде можно доехать до карьеров для купания или до святого источника.
Участок 6 соток, правильной формы (20х30 метров). Проведено межевание участка, дом, баня и участок зарегистрированы в Росреестре. Все документы в полном порядке. Дом оформлен как жилой, можно в нём делать прописку.
Участок грамотно распланирован. есть главный жилой дом (6х6 метров), второй гостевой дом и он же баня (размер 4х5 метров). большая и просто шикарная зона отдыха под навесом перед входом в дом, огород с грядками и клубникой, сад с плодоносящими дереьями (яблони, груши, сливы, вишни, кусты смородины, малины и пр. - всё молодое и плодоносит!), перед домом цветник (с розами и другими цветами), за домом мангал, место для сушки белья, дрвоник (в нем оставляем вам машину дров - хватит на всю зиму), сарай, уличный туалет. Есть просто зелёная лужайка - позагорать. По территории проложены дорожки из плитки. Есть парковочное место для машины.
Дом (размер 6х6 метров) в два этажа, деревянный, а снаружи обложен пеноблоками и сайдингом, предназначен для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. В доме система отопления от электричества, газовые балоны для приготовления пищи, проведено водоснабжение и канализация,в доме туалет под лестницей на 1 этаже и душевая кабина с умывальником на втором этаже. Есть возможность газификации. Дешевое электричество от села. Своя скважина с водой.
ГОСТЕВОЙ дом-баня общая площадь,22 кв м.,с комнатой 10 кв м, железная дверь, дровяная баня, компактная кухня, душевая, туалет. Также здесь проведено водоснабжение и канализация. Сделан специальный фильтр для питьевой воды (заказывали анализ воды и подбирали под него фильтр) ТОРГ уместен! Все документы собраны, быстрый выход на сделку. Оперативные показы.
Контакты: Светлана
Тел.: 8-925-074-46-05
Объявление опубликовано: 19.07.2019
Количество просмотров: 248
Действия с объявлением:
Объект на карте