Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №038636(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 4 000 000 руб.
Местоположение: Московская обл. область
Киевское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе
Расположение: Поселок «николины холмы»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Купить дом в Московской области до 3 млн руб.

дом в деревне Плесенское с выходом в лес Наро-Фоминского района в 60 км от мкад, Киевское шоссе или Минское шоссе, Можайское шоссе, Боровское шоссе
Продается новый зимний, панорамно-остекленный, двухэтажный дом эконом-класса 165 кв.м .(жилая 120), с пятью спальнями, эркером, балконом, террасой, кладовкой, двумя сан. узлами в охраняемом ДПК Николины Холмы у д. Плесенское, Наро-Фоминского района. 65 км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому или Калужскому ш.
Великолепная летняя дача (дом под круглогодичное проживание) для тех, кто хочет проводить выходные в красоте на природе. Дом хранит приятную прохладу в жару, холодными вечерами согреет вас теплом. В доме пахнет смолой дерева (сосна).
Участок 10 соток, ровный, сухой, с березами , огорожен проф. листом и сеткой - рабицей, на участке колодец, септик , площадка для авто.
Дом с террасой 165 кв м из бруса, утеплен в два слоя, подходит для зимнего проживания, внутри обшит имитацией бруса, ленточный фундамент (1,5 метра), кровля – метало черепица, пластиковые 2-х камерные стеклопакеты, полы - ламинат.
Первый этаж: крыльцо-прихожая , котельная, холл, кухня - зал с лестницей на второй этаж и выходом на просторную веранду, с/у полностью оборудован, отдельная комната, кладовка. На втором этаже 3 комнаты и санузел.
Электричество разведено по дому, подключено, оплачено. Вода - колодец, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - твердотопливный (электрический) котел, работающий на дровах, брикетах
Реальная перспектива магистрального газа в поселке. Уже есть оптоволоконный интернет. Установлена сантехника, душевая кабина. Дом сдается в состоянии заезжай и живи. Дороги в поселке чистятся, уличное освещение, магазин, круглогодичная охрана, автобусы от районного центра (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.). Собственник. Торг. Ипотека.
Цена 3100000
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 05.04.2021
Количество просмотров: 533
Действия с объявлением: