Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №038638(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 185 кв. м
Площадь участка: 11 соток (0,11 Га; 1 100 м2)
Стоимость: 4 000 000 руб.
Местоположение: Московская обл. область
Киевское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Можайское шоссe
Расположение: Поселок «николины холмы»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Купить дом Плесенское, Наро-Фоминский район
Купить дом в деревне Плесенское Московской области. Современный красивый дом на лоне природы в обжитом благоустроенном поселке Киевское Минское шоссе 65 км от МКАД пригород г. Наро-Фоминска д. Плесенское .
Дом построен из бруса 150 мм 1-2 этажи . Хорошо утеплен. При лесной участок 11 соток .
Это не просто дом, ведь хозяин планировал строительство уютного семейного очага, поэтому построил этот дом с любовью, вложил в него всю свою душу. Строительство шло легко и быстро, а дом получился красивым, просторным и очень аккуратным.
Общая площадь строения – 160 кв. метров. Просторные светлые комнаты. 5 изолированных комнат. Отдельный большой сан. узел, кухня, терраса, бойлерная ,кладовка.
Все коммуникации есть .Свет. вода. Септик. Отопление.
Фото реально продаваемого дома.
В доме два этажа из бруса ( экологически чистый материал) отделан имитация бруса . Этот современный отделочный материал придает дому основательность и индивидуальность, надежно защищает от природных явлений и механических воздействий, что позволило создать им хорошие теплоизоляционные характеристики, снизив при этом себестоимость строительства. Помогают сохранить в доме тепло и пластиковые окна.
Фундамент дома универсальный, прочный и долговечный. Строители называют такой фундамент ленточным. Но, не смотря на такое нежное «имя», он способен выдерживать большие нагрузки без деформации или перекоса практически любой конструкции.
Крыша выполнена из метало черепицы. Ее ребра жесткости и стальная основа не утяжеляют здание, способствуют прочности и отличной герметичности.
Дом убран от строительного мусора и полностью готов к заселению.
Место под строительство дома тоже выбиралось целенаправленно – тихое и спокойное. В поселке великолепные живописные леса. Площадь приусадебного участка – 11 соток. Развитая инфраструктура находится на расстоянии 12 километра. Остановка общественного транспорта рядом с поселком . Дом находится 65 км от МКАД Киевское
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 05.04.2021
Количество просмотров: 518
Действия с объявлением: