Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №038747(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 2 900 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
85 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продается загородный дом «под ключ» дача по Киевскому Калужскому Минскому шоссе в 85 км от МКАД, загородная недвижимость находится на территории Калужской области.
Купить дом с пропиской (ПМЖ) Киевское шоссе

КП Усадьба тишнево расположена в центральной части Боровского района примерно в 85 км к юго-западу Киевское Минское Калужское шоссе.
Торг реальному покупателю будет хороший. Дом от собственника, дом от застройщика без посредников. Дом от застройщика. Прописка. ПМЖ
Поселок обжитой ,много чистого воздуха и живописных мест, относительно мало автомобилей и людей.

Месторасположение дома: Калужская область, Боровский район, деревня Тишнево 10 км от Боровска.
Охраняемый современный дачный поселок. В поселке зимой чистят дорогу, имеется своя техника, освещение, вывоз ТБО, два проточных пруда, вокруг лес, в 1км большое озеро.

Дом продается вместе с участком 10 соток, участок полностью огорожен деревянным забором, выровнен, перекопан, стоянка для авто и отмостка вокруг дома.

Дом построен из бруса сечением 150мм, дополнительно утеплен, стоит на ленточном армированном монолитном фундаменте, внутри и снаружи обшит имитацией бруса, установлены пластиковые стеклопакеты с москитными сетками, кровля металл черепица, на полу ламинат, установлена сантехника. В доме два оборудованных санузла.

Планировка дома - дачи: в доме на первом этаже большая кухня- гостиная, спальня и санузел, прихожая, котельная, крыльцо, на втором этаже – три спальни, холл, санузел.

В дом заведены и подключены все центральные коммуникации, канализация – септик, отопление от двухконтурного котла . Горячая вода в доме, электричество подведено и подключено.
Это отличный вариант, чтобы купить дом ижс на постоянное проживание. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, детская площадка, круглосуточная охрана, КПП, остановка маршрутного такси и магазины, а также действующий храм.
Хотите купить дом в новой звоните ответим на все вопросы.
Цена 2900000
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 01.07.2020
Количество просмотров: 381
Действия с объявлением: