Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №038916(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 9 соток (0,09 Га; 900 м2)
Стоимость: 3 650 000 руб.
Местоположение: Каширское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Варшавское шоссе, Симферопольское шоссe
Расположение: Поселок «Кузовлево»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Подключение оплачено
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Купить дом с пропиской (ПМЖ) Варшавское Калужское шоссе Кузовлево
Продам дом под ПМЖ с газом у деревни Кузовлево Роговского поселения. Граница с Новой Москвой, Киевское или Калужское направление 65 от МКАД , в районе д. Кузовлево (Орехово). Хорошее транспортное расположение, при небольшой удаленности от Москвы.
Продается зимний дом с газом, ПМЖ, из бруса . Прописка. 65 км. от МКАД. Рейсовые автобусы от м. Теплый Стан и Подольска до деревни Каменка. Проезд по Калужскому, Варшавскому и Киевскому шоссе. Прописка, охрана, магазины, интернет (WI-FI в поселке).
Дом по Калужскому шоссе с магистральным газом, ижс, военная ипотека, материнский капитал
Новый дом, земли ИЖС, 65 км предлагаем загородный дом у деревни в газифицированном обжитом поселке. Дом с газом в 65 км от мкад Калужское шоссе или Варшавское шоссе, также возможно Симферопольское шоссе новый деревенский дом или большая теплая зимняя , деревянный дом на участке ИЖС 9 соток . Дом в деревне с официальной пропиской, дом располагается в деревне. ПМЖ, прописка. рядом озеро 165 кв м .
Весь пакет документов, дом оформлен, можно прописаться, вся сумма в договоре, любая ипотека. Дом для ПМЖ, прописка официальная, на участке ИЖС 10 соток . Участок с межеванием, собственность!
Дом с Газом от собственника. Продаю обустроенный загородный новый дом из бруса предназначен для постоянного проживания, площадь 165 м кв , построен из сухого бруса, сделана отделка, установлена сантехника и подключены все коммуникации, санузел в доме, участок 9 соток.

Купить дом с пропиской (ПМЖ) Варшавское шоссе. Лучшее предложение по соотношению "цена-качество" среди брусовых домов данного района. Участок 9 соток и сам дом оформлены в собственность .

Купить дом с пропиской (ПМЖ) Калужское шоссе. Магистральный газ заведен в дом подключен, оплачен, газовое отопление (ТУ на руках) , водопровод заведен в дом (центральный) , горячая вода от водонагревателя, канализация подключена, электричество 15 кВт подключено и разведено. От
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 11.11.2019
Количество просмотров: 241
Действия с объявлением: