Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа коттеджа
Объявление №038930(в архиве)
Объект продажи: Коттедж
Площадь: 120 кв. м
Площадь участка: 16 соток (0,16 Га; 1 600 м2)
Стоимость: 5 700 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
70 км. от МКАД
Ворсино (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 5 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Садовое товарищество
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Заведён в дом
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Предлагается эксклюзивный двухэтажный загородный особняк в классическом стиле, на шикарном участке со взрослыми лесными деревьями, полностью готовый к проживанию.
Коттедж, общей площадью 120 кв.м., построен из бруса, с соблюдением всех строительных норм и требований. Утеплён и полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми заведёнными коммуникациями. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом обшит отделочными панелями, внутри обшит имитацией бруса. Все материалы отделки подобраны со вкусом и создают уютную, тёплую атмосферу загородного комфорта. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с декоративной раскладкой и москитными сетками. Кровля – металлочерепица.
Коммуникации все индивидуальны. Электричество 380 Вт\15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение, вода в доме. Индивидуальная канализация, подключена и разведена по точкам пользования. Магистральный газ в доме. Отопление от двухконтурного газового котла «Protherm», с системой отопления по всем этажам. Построен камин. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена. Спутниковое телевидение Триколор. Высокоскоростной интернет .
Участок сухой, правильной формы, 16,2 соток. На территории участка построены беседка, банный комплекс ( возможно использовать как летний гостевой домик, есть санузел и душ), хозблок, генераторная с резервным бензиновым электро-генератором автоматического запуска. По всему участку высажен газон, сформирован ландшафтный дизайн. По периметру участка построен деревянный забор, с фасада забор из металлического профлиста на кирпичных столбах. Две стоянки для автомобилей и тропинки по участку, всё выложено тротуарной плиткой. Распашные въездные ворота.
Дом находится в современном коттеджном посёлке с развитой инфраструктурой. Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищают
Контакты: Раиса Николаевна
Тел.: 89805110463
raisa_sizova@mail.ru
Объявление опубликовано: 29.11.2019
Количество просмотров: 212
Действия с объявлением: