Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №038964(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 850 000 руб.
Местоположение: Калужская область область
Калужское шоссе
95 км. от МКАД
Боровск (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 5 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Киевское шоссe
Расположение: Деревня «Тишнево»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Заведён в дом
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продаётся новый загородный коттедж в современном коттеджном посёлке рядом с лесом. Дом деревянный, 150 кв. метров, построен из качественного строганного бруса. Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте. Бетонированная тропинка к дому. Фундамент защищён отмосткой из щебня. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внутренняя и внешняя отделка – имитация бруса шириной 185 мм. Снаружи дом окрашен. Внутри проведена антисептическая пропитка древесины «Здоровый дом». Установлены качественные двери и фурнитура. На полу качественный ламинат. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – качественная металлочерепица.
Электричество 380 Вт \ 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение, вода в доме. Индивидуальная канализация – септик «Топас». Магистральный газ в доме. Отопление от двухконтурного газового котла "Baxi Ecofour 24 F" с системой отопления по 1 и 2 этажам.
Участок сухой, правильной формы. 10.5 соток. Огорожен со всех сторон металлическим забором из проф.листа с калиткой и распашными въездными воротами. Стоянка для автомобиля отсыпана щебнем.
Круглогодичный подъезд. Очень красивое место внутри глубокого лесного массива. Озеро в обществе. В 10 км водохранилище Межура с платной рыбалкой. Рядом районный центр г. Боровск с развитой инфраструктурой и знаменитый Пафнутиев - Боровский монастырь. В 15 км знаменитый этнографический парк "Этномир". Удобно добраться общественным транспортом.
Возможен торг.
Контакты: Раиса Николаевна
Тел.: 89805110463
raisa_sizova@mail.ru
Объявление опубликовано: 22.01.2020
Количество просмотров: 223
Действия с объявлением: