Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №038984(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 175 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 14 990 000 руб.
Местоположение: Московская область область
Новорязанское шоссе
20 км. от МКАД
Жуковский (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Организованный коттеджный поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Кирпич
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (15 кВт)
Вода:
Летний/зимний водопровод
Газ:
Заведён в дом
Канализация:
Центральная
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Коттедж в Жуковском. Прекрасное решение для постоянного проживания и в качестве ликвидной инвестиции, которая будет постоянно дорожать.
Готовый к проживанию новый, никто не проживал, без чужих клопов и энергетики;) дом, площадью 175 кв.м., в котором применены современные технические решения, из качественных и экологически чистых материалов, строился для себя, продуманная планировка, просторные помещения, высокие потолки. Фундамент и перекрытие первого этажа монолитный железобетон, перекрытие второго этажа железобетонные плиты. Утеплен по принципу капсулы без мостов холода, материал стен - блоки Bonolit, кровля: многослойная проветриваемая с гидро и пароизоляцией, утепление базальтовым волокном, покрытие кровли – финская металлочерепица, ламинированные энергосберегающие окна с отражающим напылением Double Silver.
Обжитый коттеджный поселок в черте города. Участок 8 соток, представляет собой сад с взрослыми грушами, яблонями, алычой, вишней, орехом, прочими насаждениям, удачно расположен, в глубине поселка, на тупиковой улице. Земли населенных пунктов, прописка, асфальтированная дорога, уличное освещение, видеонаблюдение, вывоз мусора.
Все соседи живут круглогодично. Сетевые магазины, транспорт, кафе, фитнес центры, дет. сад, школа в шаговой доступности.
1-ый этаж: просторная прихожая, холл, гостиная 28 кв.м с витражным окном , кухня 18 кв.м с отдельным выходом в сад, комната отдыха, с/узел, котельная/кладовая.
2-ой этаж: Три спальни, одна из которых - хозяйская спальня 27 кв.м. с собственной ванной комнатой и дополнительно общая ванная комната.
В доме: магистральный газ, отопление, в основе которой котел Bosch-Buderus 24 кВт, система водяного подогрева пола на компонентах Rehau и Stout, центральный водопровод, канализация, электричество с заземлением. Интернет по границе.
Системы тепло-, газо-, электро-, горячего/холодного водоснабжения, канализации полностью готовы и функционируют. Разводка телевизионных кабелей выполнена под любой тип антенны. Все докуме
Контакты: Илья
Тел.: +74993403756
Объявление опубликовано: 30.01.2020
Количество просмотров: 272
Действия с объявлением:
Объект на карте