Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа коттеджа
Объявление №039023(в архиве)
Объект продажи: Коттедж
Площадь: 180 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 6 700 000 руб.
Местоположение: Калужская область область
Киевское шоссе
85 км. от МКАД
Боровск (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 5 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Город «Боровск»
Тип строения или основной
строительный материал
Пеноблок
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Подключение оплачено
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Центральная
Наличие водного объекта: Озеро
Подробное описание: Продаётся обжитой двухэтажный коттедж площадью 180 кв.м. из пенобетонных блоков, утеплён современными утеплителями и полностью подготовленный для зимнего проживания. Коммуникации подключены, заведены в дом и разведены по точкам потребления. Фундамент монолитный, бетонно-армированный. Бетонная отмостка. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внешняя отделка виниловый сайдинг, внутренняя отделка оштукатурено, поклеены обои. Установлены качественные двери и фурнитура. На полу первого этажа керамическая плитка, на полу второго этажа качественный линолеум. Натяжные потолки. Очень просторный, современный и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица.
Электричество 380 Вт\15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Централизованное водоснабжение, вода в доме. Магистральный газ в доме. Централизованная канализация. Отопление от газового котла с системой отопления по 2 этажам. Тёплый пол. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Высокоскоростной интернет. Видеодомофон. Спутниковое телевидение.
Участок сухой, правильной формы 10 соток. Огорожен со всех сторон металлическим забором. Построена баня из оцилиндрованного бревна. Стоянка на 4 автомобиля. Гараж на 2 автомобиля.
Дом находится в замечательном, богатым своим историческим прошлым городе Боровске. Отлично развитая инфраструктура города со всеми коммунальными организациями. Круглогодичный асфальтовый подъезд к дому. Возможность добраться общественным транспортом. Зимой все проездные дороги прочищаются от снега. Очень красивое место рядом с глубоким лесным массивом и рекой Протвой.
Контакты: Раиса Николаевна
Тел.: 89805110463
raisa_sizova@mail.ru
Объявление опубликовано: 26.03.2020
Количество просмотров: 248
Действия с объявлением: