Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039041(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 180 кв. м
Площадь участка: 15 соток (0,15 Га; 1 500 м2)
Стоимость: 3 900 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Калужское шоссe
Расположение: Поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Подключение оплачено
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Дом крайний к лесу для большой семьи от собственника, дом от застройщика без посредников Киевское шоссе
Москва, Киевское шоссе . Дом крайний к лесу по киевскому шоссе или минскому шоссе. Дом продает собственник ( без посредников) . Продам дом под постоянное проживание. Дом для тех, кто кому нужна школа, детский сад, магазин , остановка общественного транспорта.
Дом ПМЖ, поселок газифицирован, дом с участком. Возможна прописка, ПМЖ. прямая продажа от застройщика(собственника ,хозяина.)
Большой новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном Поселке в районе 65 км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому или Калужскому ш.
Участок 10-15 соток ( при лесной и с лесными деревьями на участке), огорожен проф листом и сеткой - рабицей, на участке колодец, на глубине не промерзания для постоянного проживания, септик ,площадка для авто.
Дом с террасой 180 кВ.м из бруса, утеплен, снаружи и внутри обшит имитацией бруса, ленточный фундамент (1,5 метр), кровля - металл черепица, пластиковые стеклопакеты, полы - ламинат.
Очень красивое место для постоянного проживания вблизи города, удобный подъезд, асфальт до поселка.
Первый этаж: крыльцо-терраса (часть которого занимает котельная), прихожая, кухня - зал с лестницей на второй этаж и выходом на просторную веранду, с/у полностью оборудован, отдельная комната. На втором этаже 3 комнаты, санузел и холл.
Электричество разведено по дому. Вода - колодец, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему. Установлена сантехника, душевая кабина. Дом сдается в состоянии заезжай и живи.
Дороги в поселке чистятся, уличное освещение, магазин, круглогодичная охрана , автобусы и маршрутки от районного центра (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.). Собственник. Ипотека. Торг.

Застройщик. Торг. Продажа от собственника без посредников!
Документы на дом с участком в 10- 15 соток. Возможна опека; Военная ипотека и субсидии; Ипотека с материнским капиталом.; Без удорожания и подня
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 06.04.2021
Количество просмотров: 480
Действия с объявлением: