Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039043(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 185 кв. м
Площадь участка: 15 соток (0,15 Га; 1 500 м2)
Стоимость: 4 500 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
85 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Можайское шоссe
Расположение: Поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Дом у леса с газом зимний, новый в 65 км от мкад по Калужскому или Варшавскому шоссе
Купить дом загородный ,дачу по Калужскому Варшавскому шоссе от собственника. Загородный жилой дом расположен на расстоянии 65 километра от МКАД ,5 км Новая Москва д. Каменка Кузовлево в экологически чистом районе Калужской области Жуковского района д. Папино , Нара, Орехово, Чернишня КП Калужский тракт. Вокруг многокилометровый лес, в шаговой доступности – река. Посёлок застроен и обжит.
Загородный дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Возможна опека ; Военная ипотека и субсидии; Ипотека с материнским капиталом; Без удорожания и поднятия стоимости.; Прописка сразу после сделки.; Полная сумма в договоре.
Чистый воздух, вокруг лес. Земли ИЖС. Дом из бруса, находится в деревне в 65 км от МКАД, граница с Новой Москвой.
Прекрасное географическое расположение обеспечивает удобную транспортную доступность к поселку с двух федеральных трасс - Варшавского и Калужского шоссе. При этом у жителей поселка существует возможность добираться до поселка не только личным, но и общественным транспортом.

Дом 170 кв. м. под ПМЖ. Дом в собственность оформлен, поставлен на кадастровый учет, присвоен адрес. В доме на 1 этаже теплые полы. Магистральный газ заведен в дом подключен.

Дом для круглогодичного проживания, с подключенным магистральным газом . Из бруса 150мм , оба этажа ; утепление – мин вата дополнительно в два слоя; снаружи- садйинг, изнутри – имитация бруса . Фундамент – ленточный, двухкамерные стеклопакеты, кровля метало черепица.

Планировка: 1- й этаж: прихожая, с/у, гостиная, кухня, спальня, бойлерная, терраса; 2- й этаж: три спальни, с/у, балкон.

Установлена сантехника, проведена электрика, заведен водопровод в дом от скважины, подключен магистральный газ, установлен двухконтурный газовый котел и радиаторы. Канализация -подключена и выведена в септик. Горячая вода в доме.
Хорошее транспортное расположение — 65 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому, Киевс
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 05.04.2021
Количество просмотров: 432
Действия с объявлением: