Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039044(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 7 соток (0,07 Га; 700 м2)
Стоимость: 4 000 000 руб.
Местоположение: Минское шоссе
85 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Можайское шоссе
Расположение: Поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Новый дом (дача ) крайний к лесу Руза Минское Можайское шоссе
Продажа коттеджей, домов, дач в Рузском районе

Загородный новый дом крайний к лесу в районе г. Руза (3 км от города, остановка рядом с поселком) в городском округе Рузском Московской области Минское или Можайское шоссе 80 км от МКАД . Один собственник ,свободная продажа. Прописка МО . Жилой дом. Недалеко Рузское и Озернинское водохранилища, ягодные и грибные леса.
Красивый, современный дом, построенный качественно (брус оба этажа , двойное утепление) для себя и спокойной загородной жизни, находится в охраняемом поселке. В этом тихом месте вы будете наедине с природой и забудете о проблемах суетливого мегаполиса. Уникальная жилая деревня в окружении леса. Земля и дом оформлены в собственность. Идеальная экологическая обстановка.
Фундамент – ленточный армированный,1,5 м в глубину. Кровля - металлическая черепица, железная входная дверь, ламинат, окна поворотно откидные три стекла (рехау).
Планировка - 1 этаж: просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу, спальня и комната под с/у, холл, терраса, эркер.
2 этаж: 3 комнаты, холл.
Коммуникации: электричество три фазы 15 кВт, вода – колодец, септик, отопление. . Асфальтированный подъезд до самого дома. Солидные соседи.
Участок около 7 соток ( фактически более ) прямоугольной формы ровный, сухой расположенный на возвышенности крайний к лесу.
загородный дом находиться в экологически чистом, Рузском районе, где нет производства. поселок окружен лесом. не далеко в пределах 2-3км два водохранилища: Рузское и Озернинское. имеются пляжи.
Крайний дом у деревни, после него поле и лес. Тишина и красота! Сосны, липы, туи, плодовые деревья. Дороги зимой чистятся. Руза 3 км : магазины, кафе, школа, детский сад и поликлиника, озёра. Проезд: от м. Тушинская
Как добраться из Москвы: Минское или Ново-рижское шоссе (Электричка: Белорусское направление ,автобус: от станции метро Тушинская до вокзала г.Руза
Административная пр
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 05.04.2021
Количество просмотров: 413
Действия с объявлением: