Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039073(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 150 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок «Николины озера»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Николины озера Плесенское. Частный дом (дача) купить. Теплый дом у леса и озера Киевское Минское шоссе 65 км от мкад. Новый. Теплый.
Купить дом, коттедж в Подмосковье. Фото реально продаваемого дома. Цена реальная. Торг.
Загородный дом полноценных два этажа построено из бруса с дополнительным утеплением для зимнего проживания, лес 50м, озеро 150м, остановка 500м, магазин 500м, интернет и телевидение в поселке, школа и садик рядом.
Собственник. Застройщик! Лес, природные водоемы, чистый воздух. Поселок расположен в экологически безопасном районе, где отсутствуют промышленные и крупные производственные предприятия.
Продаётся двухэтажный коттедж в охраняемом посёлке с хорошим круглогодичным подъездом, остановкой общественного транспорта, магазином . Магистральны й газ по границе участка. Загородная недвижимость Киевское Калужское шоссе дом. дача.
Продам новую дачу, зимний загородный дом с удобствами на при лесном участке 10 соток для круглогодично165 кв. м. с полной внутренней отделкой в современном благоустроенном дачном поселке Николины озера недалеко от д. Плесенское Наро-Фоминского района. 12 км от Наро-Фоминска. 65 км от Москвы . ПМЖ. Реальна прописка. По документам жилой дом.
В поселке сделаны дороги из твердого покрытия, подведено электричество, проведен магистральный газ, что дает возможность для полноценного круглогодичного проживания.

Дом построен из бруса, оба этажа 150 мм утеплен. Внутри выполнена полная внутренняя отделка:
- полы: ламинат. Пол утеплен.
- стены: имитация бруса .
- все коммуникации под воду и септик проведены в сан. узле и на кухне.
Дом подключен к коммуникациям: электричество (15 кВт), зимний водопровод, локальная канализация( септик). Участок огорожен забором.
Дом построен по оригинальному проекту и отличается эффективной и удобной планировкой. На первом этаже : терраса, холл, гостиная, комната, кухня, сан . узел. Бойлерная . На втором этаже – 3 просторные комнаты можно сделать второй санузел, холл. На дом и уча
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 30.05.2020
Количество просмотров: 231
Действия с объявлением: