Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039169(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 110 кв. м
Площадь участка: 6 соток (0,06 Га; 600 м2)
Стоимость: 2 250 000 руб.
Местоположение: Калужская область область
Калужское шоссе
85 км. от МКАД
Боровск (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 5 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Киевское шоссе
Расположение: Садовое товарищество
Тип строения или основной
строительный материал
Кирпич
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Нет данных
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Дом каменный, 110 кв. метра, двухэтажный. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте. Цоколь фундамента – железобетонные армированные плиты. Материал стен пенно бетонные блоки. Снаружи дом обложен облицовочным кирпичом, внутри без чистовой отделки. На данный момент можно подготовить планировку под себя, заранее выбрав назначение комнат для подводки коммуникаций в дальнейшем. Кровля – металлический профлист.
Важное дополнение. Продавец не застройщик, строил для себя. На дом есть техническая документация в виде разрешения на строительство.

Электричество 220 Вт \ 5 кВт, подключено к дому. Индивидуальное водоснабжение колодец 12 колец с глубинным насосом. Дополнительно централизованное водоснабжение от скважины товарищества. Сезонное подключение воды. Кирпичный летний туалет. Дополнительно построен кирпичный гостевой домик с отоплением от напольного твердотопливного котла.
Участок сухой, правильной формы. 8 соток огорожено. По документам 6 соток. Очень уютный. Граничит с глубоким, смешанным, грибным лесом. Огорожен по периметру металлическим забором. Завезён питательный, растительный грунт.
Дом находится в небольшом садовом товариществе. Круглогодичный подъезд. Очень красивое место рядом с глубоким лесным массивом. Удобно добраться общественным транспортом. Дом продаётся без чистовой внутренней отделки. Лес по границе с участком. Свой выход в лес на тихую охоту. В километре от общества находится районный центр город Боровск с развитой инфраструктурой. Река Протва. Платежи с участка составляют 6 тыс.рублей в год. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Контакты: Раиса Николаевна
Тел.: 89805110463
raisa_sizova@mail.ru
Объявление опубликовано: 09.12.2020
Количество просмотров: 338
Действия с объявлением:
Объект на карте