Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039264(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 4 100 000 руб.
Местоположение: Московская область область
Киевское шоссе
61 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе
Расположение: Поселок «Загородный»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продажа напрямую от собственника. Дом дача коттедж. Прописка в Московской области. ПМЖ. Зимний дом выполнен полностью из бруса и готов к круглогодичному проживанию. Московская область, Наро-Фоминский г.о., дачный пос. Загородный Киевское шоссе, 61 км.
По ипотеке продаем, работаем с материнским капиталом и опеке. Торг реальному покупателю. Ваша мечта о собственном доме уже воплощена в жизнь, Вы можете заселяться сразу же после сделки.
Дом обработан и внутри и снаружи, заведены и разведены по точкам потребления все коммуникации. Участок в 50 метрах от леса, тупиковый, ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором по всему периметру.
Большой дом у леса пригород Наро-Фоминска 150 м кв.10 соток, 2 с/у, газ по границе 60 км. Киевское Минское шоссе. 1,5 км : Два детских сада, школа. Остановка автобуса рядом с поселком. Посёлок охраняемый.
Участок находится в кармане- вдали от главной дороги.
Подъезд до дома по асфальтированной дороге. Участок расположен неподалёку от Готoвый дoм из бруcа пoд ключ. Газ магистральный по границе участка. Дом продается собственником.
Готовый загородный дом под круглогодичное проживание. Планировка: На первом этаже веранда (сзади дома) .1 этаж- коридор , бойлерная, сан. узел, рабочий кабинет , гостиная-кухня, кладовка; 2 этаж - 2 спальни, комната отдыха, сан. узел.
Коммуникации : Газ магистральный есть. Электричество-3-фазное . Электричество разведено по дому , установлены розетки, выключатели. Водоснабжение – колодец с питьевой водой , бойлер – водонагреватель, холодная и горячая вода в доме .Отопление – отопление от универсального твердотопливного котла с разводкой батарей по двум этажам .Канализация - септик .
Дом готов. ПМЖ (прописка) . Дом у лесного массива, а это свежий воздух, живописные пейзажи, грибные места. Богатая природа района делает это место очень привлекательным для постоянного места проживания. Регулярно ходит общественный транспорт. Лес. Река. Документы на дом и землю. Гарантия 1 год.
До Киевского вокзал
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 17.06.2021
Количество просмотров: 300
Действия с объявлением: