Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039265(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 9 соток (0,09 Га; 900 м2)
Стоимость: 3 999 000 руб.
Местоположение: Калужская обл. область
Киевское шоссе
75 км. от МКАД
Рязанцево (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Калужское шоссe
Расположение: Деревня
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Подключение оплачено
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Рязанцево. Дом для постоянного проживания со всеми коммуникациями и отделкой.
Продам новый дом рядом с Этномиром для постоянного проживания, в которых семья почувствует комфорт и уют у деревне Петрово ,Совьяки , Рязанцево Киевское Минское шоссе, 75 км от МКАД. Работаем с ипотекой, материнским капиталом, сертификатами на улучшение жилищных условий и др. Оформление всех документов производят наши сотрудники. Мы являемся официальными партнерами ПАО Сбербанк. Никаких дополнительных затрат, заезжай и живи. Продажа непосредственно от собственника. Подъезд к участку хороший.
Купить загородную недвижимость в деревне .15 кв т электричества ,нет никаких поборов и платежей. Удобный круглогодичный подъезд. ИЖС. Прописка. Земли населенных пунктов.
Категория земли: ИЖС. Продаётся шикарный дом 165 м кв. на участке 9 соток рядом школа, детский сад, сбербанк, почта, спортивный комплекс, супермаркеты.
Уютный дом построен из бруса 150 мм , площадь дома 165 кв.м, утеплен, изнутри обшит имитацией бруса, предназначен для круглогодичного проживания.
В доме заканчиваются отделочные работы, сдается в состоянии "под ключ". Все коммуникации заведены в дом: свет, вода, канализация. Отопление - двухконтурный котел, магистральный газ ближайшая перспектива. Свет, вода с подведённым в дом водопроводом, бойлер для нагрева воды, канализация септик.
Планировка: 4 спальни. кухня-гостиная, 2 санузла. Участок 9 соток, огорожен. Забор входит в стоимость дома . Деревня небольшая, со всех сторон окружена лесом, есть лесное озеро. Очень тихое место.
Дом и участок официально оформлены, полная стоимость в договоре, 1 собственник, не менялся, свежие выписки на руках.
Транспортная доступность: от ж/д станции Юго-Западное, Киевский вокзал, Теплый стан ходит маршрутка и автобус . От МКАД по 75 км, от МКАД .
Осмотр в любой день по предварительной договоренности
Поселок расположен на живописной поляне, окруженной густым лесным массивом в шаговой доступности от великолепного озера .Так ж
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 08.05.2022
Количество просмотров: 495
Действия с объявлением: