Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039272(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 6 800 000 руб.
Местоположение: Калужское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Варшавское шоссе, Симферопольское шоссe
Расположение: Деревня «Сенино»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Сенино. Предлагается к продаже жилой дом 170 м кв. с документами по адресу: Чеховский р-н Сенино. Участок 11 соток ровный, ухоженный, прямоугольной формы. Дом построен полностью из бруса на ленточном армированном фундаменте , утепление стен 250мм.
Инфраструктура: в 15 мин. пешком продуктовые магазины, остановка - до г. Чехов - 7 км, лес с шикарным водоемом для купания и ловли рыбы в д. Сафоново, д. Глуховка- карьер 7 мин. на машине. Соседи проживают круглогодично, въезд на территорию через шлагбаум.
На первом этаже располагается прихожая, кухня, гостиная, спальня, раздельный с/у; на втором холл, 3 спальни (в одной из них выход на балкон). Внутренняя отделка второго этажа –вагонка, первого – имитация бруса, наружная – сайдинг. По двум сторонам дома стоит терраса с прекрасным видом на хвойный лес.
Коммуникации электричество – 15кВт, канализация – септик, вода – скважина 63м. Поселок обжитой ,огорожен и охраняемый, въезд через шлагбаум, имеет два продуктовых магазина и один строительный.
Вся инфраструктура рядом в деревне. Удобное транспортное сообщение с выездом на А-108 и Симферопольское шоссе, как на личном, так и на общественном транспорте. Возле поселка имеется автобусная остановка, от которой ходят автобусы в Чехов и в Москву. До ж/д станции «Чехов» 20 минут на транспорте (Курское направление). Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Все документы подготовлены, оперативный выход на сделку.
Возможно приобрести жилье по ипотеке с использованием материнского сертификата, военного сертификата. Мы являемся официальными партнерами ПАО Сбербанк, Дельта банк, Россельхоз банк заявку на ипотеку можно подать у нас в офисе. Подходит под сельскую ипотеку 2,7%.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 08.05.2022
Количество просмотров: 480
Действия с объявлением: