Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039313(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 185 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 4 900 000 руб.
Местоположение: Московская область область
Киевское шоссе
65 км. от МКАД
Наро-фоминск (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе
Расположение: Деревня «таширово»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Таширово Бархатово дом у озера для большой семьи
Таширово . Работаем с ипотекой, материнским капиталом, опекой и военной ипотекой. Продаю новый дом с дизайнерским ремонтом для круглогодичного проживания пл. 185 кв.м. в поселке Бархатово Наро-Фоминского г.о. Московской области.
Дом 2-х этажный, утепленный. Брус 150мм , оба этажа, Фундамент ленточный армированный, внутренняя и внешняя отделка имитацией бруса. Крыша - металл черепица, двухкамерные стеклопакеты, на полу ламинат, установлены: входная металлическая и межкомнатные двери, Продается очень уютный коттедж для круглогодичного проживания. На 1-м этаже: холл, отдельная котельная, кухня-гостиная, изолированная комната, большой с/у (с установленной сантехникой), веранда. На 2-м этаже: 3 большие спальни, холл, с/у.

Земельный участок 10 соток ровный, прямоугольный, огорожен - забор из проф. листа рядом с лесом. Система отопления от электро котла с разведенными по дому радиаторами, горячая и холодная вода, септик. Колодец с питьевой водой. Дом полностью готов к круглогодичному комфортному проживанию, без вложений Электроэнергия 5кВт с возможностью увеличения, тариф день/ночь.
К участку удобный круглогодичный подъезд: асфальт и асфальтная крошка. Рядом хвойный лес и озеро. Основная инфраструктура: школы, сады, поликлиники, магазины в 5 км. Хорошая транспортная доступность с г. Наро-Фоминск, удобный подъезд с Киевского и Минского шоссе, остановка общественного транспорта у КПП поселка.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 09.09.2022
Количество просмотров: 455
Действия с объявлением: