Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №039368(в архиве)
Местоположение: Тверская область
Ленинградское шоссе
120 км. от МКАД
Конаково (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 3 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Площадь: 100 соток (1,00 Га; 10 000 м2)
Стоимость: 65 000 000 руб.   (650 000,00 руб. за сотку)
Расположение: Организованный коттеджный поселок «Ривер Клаб»
Разрешённый вид использования земли: ИЖС
Вариант застройки: Без подряда
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Газ:
Нет
Вода:
Подключение оплачено
Канализация:
Подключение оплачено
Наличие водного объекта: Река Волга (500 метров от участка)
Подробное описание: ЛЕСНОЙ ГЕКТАР НА ВОЛГЕ - БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕЧТА - КОНАКОВО РИВЕР КЛАБ
Уникальное предложение! Лучше европейских и американских аналогов - свой курорт на Волге с подобающей инфраструктурой от вертолетных площадок и яхт-клуба до песчаных пляжей на Волге и лучшей рыбалкой в России. Всего 120 км. от Москвы и экологичный рай Конаковского района на своем участки земли ИЖС общей площадью один гектар - своя вилла-поместье с возможностью любого дизайна и возможностью использования для любого вида отдыха. Добро пожаловать на личный курорт в Конаково Ривер Клаб - единственное место в России между Водой и Небом!

Участок для индивидуально жилищного строительства общей площадью 1 Га состоит из трех земельных участков с кадастровыми номерами 69:43:0070134:55, 69:43:0070134:60, 69:43:0000000:666, имеет правильную прямоугольную форму. На участке смешанный лес - можно сделать натуральный парк, можно разбить аллеи или спроектировать неповторимый ландшафт. Комфортное расположение участка позволяет пользоваться всей инфраструктурой, событиями и развлечением event-отеля Конаково Ривер Клаб и, в то же время, уединиться на своей усадьбе от шума и суеты. В цену участка входят инженерные сети: линии водоотвода, линии электропередачи, центральная тепломагистраль, линии водопровода. Территория охраняется, въезд через шлагбаум, подъезд круглогодичный. Документы к сделке готовы, один собственник.

С покупкой участка на территории клубного поселка Конаково Ривер Клаб предлагается огромный набор услуг от организации праздников и доставки продуктов до проката яхт и вездеходов. Шаговая доступность до Волги и 20 Га территории отеля позволяют разнообразить отдых в любом направлении. Еженедельные разнообразные события-фестивали-соревнования дают прекрасную возможность объединиться с близкими по духу людьми любителями активного образа жизни. Территория event-отеля и собственный дом недалеко от реки Волга - отличная возможность сочетать городские развлечения и прекрасную природу, найти гармонию в себе.
Контакты: Александр
Тел.: 89051292832
kn-69@yandex.ru
Объявление опубликовано: 01.05.2022
Количество просмотров: 292
Действия с объявлением:
Объект на карте