Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039369(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 175 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 7 000 000 руб.
Местоположение: Калужское шоссе
65 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Варшавское шоссе, Симферопольское шоссe
Расположение: Поселок «калужский тракт»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Калужское Варшавское шоссе 5 км от Новой Москвы продам дом с газом крайний к лесу
Хороший , уютный дом, сделан из экологически чистых материалов. Расположен в хорошем , тихом , спальном районе. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности , школа , садик , магазины . До поселка можно легко добраться как на автомобиле, так и общественным транспортом. Продаётся дом со всеми коммуникациями. Газифицирован. Участок находит вдали от дороги, в тихом месте
Дом оформлен, земля в собственности.Продаётся жилой дом 175 кв. м. в пос. Калужский тракт д. Папино . Мы стремились, чтобы в доме было удобно жить семье с одним или двумя детьми, и чтобы еще можно было разместить немного гостей на ночь.
-Дом брус 150 мм оба этажа , хорошо утеплен. На монолитной плите, 1 этаж теплый пол , утепление 150 мм., окна Rehau, крыша металл черепица утеплена. Просторная веранда.
-1 этаж : предбанник, холл, с/у, спальня, кухня-гостиная с выходом на веранду, жилая изолированная просторная комната .-2 этаж : холл,3 просторные спальни . Спальные зоны отделены от кухни-гостиной, чтобы шум активностей не мешал спящим. А большие окна наполняют дом светом, делая его воздушным и солнечным внутри.
-Коммуникации : свет 15 кВт, вода в доме горячая(бойлер) и холодная, скважина, канализация Септик, отопление газовое - конвекторы и тёплые полы на 1 этаже.
Газ в дом заведен подключен. Документы в наличии на дом и землю. .
Участок 10 соток с небольшим уклоном (вода на участке не стоит!) , огорожен забором, ворота, калитка, соседи с двух сторон.
Хорошее транспортное расположение, 65 км от МКАД по Варшавскому, Калужскому или Симферопольскому шоссе. Отличная асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. Круглогодичный подъезд. Деревня расположена в 15 км. от границы Новой Москвы. Отличная асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. Круглогодичный подъезд.
Один взрослый собственник. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 20.02.2023
Количество просмотров: 660
Действия с объявлением: