Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №039424(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 185 кв. м
Площадь участка: 12 соток (0,12 Га; 1 200 м2)
Стоимость: 6 400 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
85 км. от МКАД
Боровск (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 1 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Калужское шоссe
Расположение: Поселок «Боровики 2»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: купить дом в Боровики 2 боровском районе калужской области 12 соток теплый гол газ .
Загородный дом с газом 12 соток , теплый пол Киевское Минское шоссе Боровики 2 . Продам дом дачу коттедж 185 м кв площадь участка 12 соток . Фото реально продаваемого дома. Цена реальная.
Для ценителей загородных домов из бруса. Продается великолепный коттедж с авторским дизайном, Киевское шоссе 85 км от МКАД, железнодорожная станция 15 км от поселка .
Дом построен из добротного материала, предназначенный для постоянного проживания, а не значительная стоимость данного объекта недвижимости позволяет приобрести его в состоянии «под ключ» .
Загородный дом построен из бруса ,общая площадь 185 кв .м. Все коммуникации, в т ч магистральный газ . Дорогой отопительный котел с программным управлением. Водоснабжение - глубинная скважина(центральный водопровод), дорогие фильтры очистки воды. Канализация – септик . Охрана.
Первый этаж: светлая гостиная с панорамными окнами, кухня-столовая, спальня, санузел, бойлерная, кладовая. Второй этаж: 3 спальни с чудесным видом, санузел, веранда. Красивый участок ровный сухой.
Дом в охраняемом обжитом поселке рядом с городом (вся инфраструктура), но в то же время вдали от суеты – река, лес где растут грибы и ягоды, и лугом, где гуляют лошадки (прекрасное зрелище, особенно на закате). Здесь в деревне, можно купить домашнее молоко.
Участок 12 соток огорожен. Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Легко добираться общественным транспортом.
Дом по Киевскому шоссе являются гарантом вашей размеренной, комфортной и престижной жизни. Когда хочется побыть вдали от суеты Москвы, вы ищете подходящее место, которое помогло бы вам расслабиться и побыть наедине с природой.
Документы оформлены.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 12.12.2022
Количество просмотров: 361
Действия с объявлением: