Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация



Продажа дома
Объявление №039480
Объект продажи: Дом
Площадь: 152 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 16 800 руб.
Местоположение: Пятницкое шоссе
25 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Ленинградское шоссе
Расположение: Садовое товарищество «СНТ Общественник-90»
Тип строения или основной
строительный материал
Пеноблок
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Система биологической очистки
Наличие водного объекта: Речка Ратуевка (участок имеет свой выход к воде)
Подробное описание: ПРЕДЛАГАЕТСЯ добрый и замечательный 2 х- этажный кирпичный дом площадью 156 кв.м, построенный по оригинальному проекту на берегу небольшой речушки и пруда. Участок почти 8 соток, крайний (не угловой), до леса менее 5 минут. Материал стен пеноблок (не бетон), обложен голицынским кирпичом. Толщина стены 60 см. Кровля дома - металлочерепица, окна - стеклопакет. Фундамент ленточный на 150+30. Почти по всем материалам есть чеки и накладные. В доме: столовая, светлая гостиная, 3 спальни. На участке баня, новый сарай, навес для хранения квадроцикла, гидро-скутера и т.п. Парковка перед участком - на 3 машины. Рядом с городской инфраструктурой г. Зеленограда (5 минут). Ближайшее метро - Пятницкое шоссе. Прописка московская область. Территория СНТ объединяет около 130 участков под очень серьезным управлением (12 т.р в ГОД). Круглогодичный подъезд, территория огорожена, въезд по магнитному ключу (пока). Строили для себя, качественно, в чем и убеждаемся каждый день. 3 яблони- 4-летки, 2 груши, сливы, вишня, смородина.
Электроснабжение трехфазное двухтарифное (день/ночь) на 15 кВт. Газгольдер на 5 куб.м., но по улицам уже проведен магистральный газ, ждем подключения. Колодец 5 колец, вода сдавалась на анализ, питьевая высокого качества. Септик на 8 кубов. Отопление разведено по обоим этажам, но имеется дровяная печь. Рабочая, но уже не пользуемся. Возможна пристройка камина. Стиральная и посудомоечная машины. 2 кондиционера.
Соседи живут постоянно. Детские площадки, магазин, шлагбаумы. СНТ имеет хорошую транспортную доступность: удобный выезд на Пятницкое шоссе и ЦКАД. Электричество напрямую от Мосэнергосбыт. Из мебели и техники почти все остается. Приходи и живи. Я - собственник. Риэлторов прошу обращаться только с потенциальными покупателями. Свободная продажа. Возможен обмен на квартиру в Химках или Зеленограде.
Контакты: Наталья
Тел.: +79637111276
Объявление опубликовано: 10.11.2023
Количество просмотров: 364
Действия с объявлением:
Объект на карте