Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Аудит участка – изучаем особенности и раскрываем потенциал

05 декабря 2014


В ноябре этого года компания Deutschewand (Дойчеванд) запустила новую услугу - исследование участка на предмет особенностей, позволяющих раскрыть потенциал участка, максимально эффективно использовать его возможности или наоборот, выявления недостатков, способных увеличить стоимость освоения и разработки земли.

Дома Deutschewand

Компания Deutschewand занимается строительством домов 11 лет, в течение которых построено более 300 домов. В общей сложности это более 300 участков со своими особенностями и «подводными камнями», которые на первый взгляд не видны. Опыт показывает - выбор участка и последующее строительство необходимо доверить экспертам.

Строительство домов по немецкому стандарту DeutscheWand ведется по четкому регламенту. Специалисты компании обращают внимание не только на место, занятое под застройку дома, но и учитывают расположение дома относительно сторон света, соседних участков, зеленых насаждений, рассказывают, где лучше сделать въезд, а также используют в работе другую важную информацию.

Достаточно часто при выборе участка покупатели обращают внимание на видовые характеристики, инфраструктуру и транспортную доступность. Но купив участок, ориентируясь только на эти параметры, люди сталкиваются с непредвиденными трудностями при освоении земли. Именно поэтому важно получить подробные материалы по земельному участку.

При заказе данной услуги - группа специалистов осуществляет необходимые замеры, геологические работы, фотосъемку, изучает другие материалы. Итогом этих работ станет пакет документов. Например, отчет по геологии земельного участка - позволит оценить особенности рельефа и грунтов для выбора правильного фундамента и глубины его заложения. Генплан даст возможность продумать максимально эффективное расположение построек, инженерных сетей и инфраструктуры на территории участка. Гидрогеологическое исследование позволит оценить наличие на участке питьевой воды, глубину ее залегания и оценить ее качественные характеристики.


Dachnyi-Variant.ru по материалам DeutscheWand