Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Летом в Подмосковье будут ремонтировать свыше десяти участков шоссе

24 мая 2012

 

Этим летом в Московском регионе отремонтируют шоссе на 13 участках. Дорожные службы организовали график работ, чтобы избежать одновременного перекрытия всех дорог по одному направлению. «Росавтодор» подтверждает, что вопреки предпринятым мерам по предотвращению пробок, они все равно возникнут на таких участках трасс.

По плану работ этим летом ремонтировать будут 74-85км. на трассе «Крым» (до 23 августа). По шоссе «Урал» укладку асфальта на ремонтируемых участках (24-28км. и 109-131км.) завершат к концу лета.

На Ярославском шоссе планируют достраивать участок (95-115км.). На трассе «Балтия» (78-82км.) уже ведут ремонт, летом реконструируют еще два участка магистрали. Дорожное покрытие восстанавливают и на трассе «Каспий». В июне подобные работы начнут на Щелковском шоссе и завершат до 23 августа. Дорожное покрытие на Дмитровском направлении ремонтируют 10 июня - 23 августа (на участке 46-49км.).

Планируют заменить и асфальт на 9 участках малого кольца и на 10 участках большого кольца в Москве. К 2015 году реконструируют 8 выездов из Москвы и связанные с ними трассы в Подмосковье. В реконструкцию инвестируют 150 млрд. рублей из федерального и московского бюджетов.

 

ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ
Информационно-рекламный портал о загородной недвижимости


Сколько стоит купить дачу в ближнем Подмосковье...>>>>>