Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

На Волге будет построен поселок для проживания творческих людей

14 января 2013

Собственник дизайн-завода "Флакон" Н. Матушевский намерен начать работать на рынке загородной недвижимости со строительства на 10 га в 7 км. от г. Углич на Ярославском шоссе поселка с резиденциями для творческих людей (недвижимость Ярославской области).

На земельном участке у берега Волги он начал строительство первого из своих коттеджных поселков "клубного" типа. Замысел застройщика - создать поселок для людей, занимающихся творчеством профессионально. Место для застройки выбирали такое, чтобы расположить поселок с хорошим видом на Волгу на территории вдоль протяженной береговой линии (550 м.). Также выбор определялся доступностью хорошей инфраструктуры прилегающих объектов, транспортной доступностью.

Всего на территории строящегося поселка запланировано создать 23 резиденции с площадью участков в пределах 20-60 соток для продажи в  собственность дизайнерам, артистам, режиссерам, художникам, архитекторам, галлеристам, владельцам архитектурных или творческих бюро. Целью застройщиков является создание и обустройство поселка, привлекательного для проживания молодых семейных людей. Которым присущи творческий образ мышления и важны при приобретении загородного дома сочетание хорошей экологии с удобным расположением, наличием хорошо развитой инфраструктуры для обеспечения комфортного проживания с возможностью занятий активными видами спорта и наиболее полно реализовывать творческий потенциал как взрослых, так и детей. В проекте наибольшей заботой станет создание "правильной" атмосферы и наиболее комфортных условий для проживания, общения в своей среде и творчества.

 

ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ
Информационно-рекламный портал о загородной недвижимости