Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ». Открытие сезона

27 марта 2013


8-9 ноября 2013 года в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» состоится очередная выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ». Ожидается, что выставку посетят более 6 000 человек. В ней примут участие свыше 80 различных компаний.  Организатор – успешная выставочная компания aigroup, сумевшая создать идеальную бизнес-площадку в ТВК «Тишинка», где предприниматели, специалисты и обычные покупатели получают возможность общаться  друг с другом, получать консультации и совершать сделки.

Особенность данной выставки – её деловой настрой и конкретика. И рядовые посетители, и профессионалы смогут, к примеру, посетить бесплатные семинары. Всего в течение двух дней руководители и эксперты разных фирм проведут около пятнадцати семинаров. На семинарах можно будет узнать много интересного как по самим объектам, так и по новым строительным и отделочным материалам, получить информацию из первых рук о новых технологиях и новых тенденциях рынка. Как и все предыдущие выставки, эта выставка будет нацелена на положительный результат, на высокую эффективность и привлечение максимального числа потенциальных покупателей. И для участников, и для потенциальных покупателей организаторы создадут самые комфортные условия для работы, общения, консультаций и заключения сделок. Так, покупатели по установленным на стендах плазменным экранам смогут получать любые справки по разным объектам в реальном времени с помощью установленных на этих объектах видеокамер. Кроме того, можно будет посмотреть видеоролики об объектах, снятые в разное время года. Таким образом каждый желающий сможет наблюдать за ходом осуществления того или иного проекта, увидеть готовый объект снаружи или изнутри, осмотреть все помещения, оценить интерьер, облицовку, мебель, сад, окружающие дома, расположенный рядом лес, речку, пруд, дороги...
Естественно, тут же на месте, покупатель сможет получить любую консультацию по интересующему его объекту, узнать полную цену, нюансы оформления документов и сроки возведения объекта, поинтересоваться о вероятных скидках и т.д.

Стоит особо отметить, что подмосковный рынок недвижимости – огромен во всех отношениях, предложений очень много и все эти предложения бесконечно разные: и по цене, и по материалам, и по дизайну, и по особенностям ландшафта, и по инфраструктуре и т.д. Иными словами, любой человек, желающий иметь дачу и купить участок в Подмосковье или мечтающий сменить городскую жизнь на сельскую, найдёт для себя подходящий вариант. Для этого и надо прийти на выставку, потому что никакое виртуальное общение по телефону, через интернет и т.п. никогда не заменит реального, живого и тёплого общения с настоящим экспертом, представляющим ту или иную конкретную компанию. И здесь также надо подчеркнуть, что на выставках aigroup участвуют только профессионалы рынка, имеющие опыт работы и безукоризненную репутацию.

Обязательно приходите! Откройте для себя новые перспективы и новые возможности! Регистрация для бесплатного посещения выставки и семинаров «ДОМШОУ»:


По материалам www.DomShow.ru