Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Правилами застройки и землепользования Подмосковья займется специальная комиссия

24 октября 2014


Проект постановления правительства в Московской области говорит о том, что скоро в регионе появится комиссия, которая будет заниматься подготовкой правил застройки и землепользования.

Официальный сайт принадлежащий главному управлению архитектуры и градостроительства во всем регионе разместил документ, в котором говорится о том, что благодаря созданной комиссии появится возможность обеспечить полную реализацию перераспределенных полномочий, касающихся градостроительного зонирования.

Комиссия будет заниматься подготовкой проекта с правилами застройки и землепользования, а также будет вносить изменения в эти правила, предоставлять разрешения на условно разрешенное использование земельных участков или объектов капстроительства. Также она будет предоставлять данные о том, какие могут быть отклонения от предельно возможных параметров разрешенного строительства, а также для реконструкций объектов капстроительства.

По предположениям главы комиссии будет также назначен заместитель председателя правительства в Московской области. Им станет Герман Елянюшкин. Комиссия может состоять из представителей других профильных региональных министерств, а также ведомств и муниципальных образований.


Dachnyi-Variant.ru