Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Ремонт городских вылетных магистралей летом осложнит выезд дачников на природу

17 мая 2012


Этим летом одновременно реконструируют участки всех основных трасс, ведущих к дачам. Ремонт трасс совпадает с дачным сезоном. Из-за этого при прошедших праздниках пробки на выезд из Москвы увеличены в четыре раза.

Власти Москвы к июлю создадут математическую модель движения на всех столичных дорогах, которая будет подробнее, чем «Яндекс-Пробки», и с другим интерфейсом. Чтобы облегчить для автомобилистов информированность о пробках на дорогах. Сейчас пробкообразующие реконструкции проводят в пределах МКАД, на участке между Балаклавским проспектом и Рублевским шоссе, на шоссе Энтузиастов, Варшавском, Ярославском, Каширском, Ленинградском шоссе.

Спасут ситуацию альтернативные пути объезда. Но их в Москве и Подмосковье пока не существует. Все дороги проложены в виде звездочной конфигурации, а должны быть в виде сеточной. Обычно в пункт назначения проложена одна дорога. А в пределах МКАД между радиальными магистралями часто не бывает возможности проезда, ведь Москву перерезают водные пути и железная дорога.


«ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ»  -  www.dachnyi-variant.ru